Перейти к содержанию

recoil

Команда World-GTA
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о recoil

  • Звание
    Выходец из Убежища

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. recoil

    Мои работы

    Интересное складывается мнение будто роисский, пардон совковский автопром диктовал моду в автомобилестроении?? Чайка представляет собой смесь из дизайнов моделейPackard Caribbean и Packard Patrician Сходство «Чайки» с Imperial сомнительно. См. статьи в Википедии Относительно зилов и проч. здесь Ну и Гугл вам в помощь. В довесок апофеоз американского "плавникового" стиля можно было увидеть в москве на Американской Национальной Выставке, Москва, 1959. Здесь з.ы. кстати неиллюзорно доставляет здесь про Харли Эрла создателя аэростиля и по совместительству автора Buick Y-Job
  2. recoil

    Мои работы

    Schiff нет ли желания задизайнить чего-нибудь в стиле «детройтского барокко»? Могу предложить Chrysler Imperial Crown Southampton или Dodge Custom Royal Lancer Лучше в вариантах 4-х дверный хардтоп или седан, Chrysler Imperial выпускался и в варианте лимузин, от лимузина была в восторге даже королева Елизавета II, а уж нам сколько радости бы было.
  3. Сейчас главная проблема не в анимации, а в гусенице, та, что имеется тонкая и отсутствуют гребни на внутренней стороне гусеницы, фотоматериал есть, можно в принципе сделать максимально упрощенно, потому что анимация обеспечивается текстурой. Хотя конечно если уж делать такую модель, то делать хорошо. Модель могу прислать. Кроме того танку нужно сделать светотехнику, сейчас она выполнена через 3д мах. Хорошая новость: у танка будут работать все 9 колес на борт, зенитный крупнокалиберный пулемет, возможно, будет полностью управляться клео скриптом даже в вертикальном положении, причем будет не отдельной моделью, а стоять на танке. Гусеницы будут работать и при повороте в « раздрай». Плохая новость что проект, возможно, станет коммерческим тому вина запредельная сложность клео скриптов.
  4. А люди, однако, уже работают. Вероятный кандидат на лучшую модель для СА(M1a2):
  5. А как тебе еще доказать что это возможно? Для скептиков, вот еще одно видео, кроме гусениц у танка анимирован « ленивец» (направляющее колесо). Видео Нужна модель танка HD качества, можно хороший конверт из игры, лучше американский «Абрамс» для полного соответствия с игрой, кто готов помочь, и хочет участвовать в проекте?
  6. recoil

    UV Animations

    Итак, господа существует возможность анимации отдельных деталей и узлов, ходовых частей, движителей, сопел и т.д. наземных транспортных средств, летательных аппаратов и водного транспорта. Наибольший интерес представляет анимация гусеничных ходовых частей танков, тракторов, экскаваторов и т.д. Для анимации этих частей возможно использование так называемой UV Animations или «текстурной анимации» смотреть здесь: forum.gamerxserver.comgtamaps.com еще с gtamaps.com Скрипты и мануал для создания анимации текстур в 3D MAX здесь: Скачать. Впервые несколько моделей танков с гусеницей были созданы в 2009 году японцем KON. Вот небольшое видео одной из его работ: Видео. Хочется отметить, что на танке «Абрамс» как и в реальности используется семь пар опорных катков (колес) а игра поддерживает только 6 пар. Есть ли у кого-нибудь идеи по этому поводу? Кроме собственно анимации используется CLEO скрипт, как это работает: Установка гусениц на танк осуществляется так: создаются два объекта - гусеницы с ходом вперёд и гусеницы с ходом назад. Делаются невидимыми. Потом при движении в том или ином направлении делается видимым нужный из двух объектов. Один из сильнейших скриптеров, kenking, считает возможным использование другого метода, с помощью которого будут управляться гусеницы. Всем желающим предоставляется возможность высказать свои соображения по этому поводу, кто знает или хочет узнать или сделать модель танка (или его часть) с анимированной гусеницей.

×
×
  • Создать...