Перейти к содержанию

Marax

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Файлы, опубликованные Marax

  1. Грибник

    Автор: Wertys 
    Требует: Fallout 3
                   FOSE
                   (DC Interiors для Fungus+)
             
    Мод позволяет собирать грибы на Пустошах и в пещерах. Для этого необходимо выучить определенную способность "Грибник". Если вкачать бонус в навык "Медицина", то можно взять способность уже в начале игры. Грибы используются как помощь, поедаются сырыми, эффекты у грибов немного отличаются. Шанс сорвать хороший гриб рандомный, в противном случае гриб просто исчезнет. 
    В ориг.версии всего два гриба которые можно сорвать, пещерные грибы и зеленые светящиеся поганки. В расширенной версии Fungus+ добавляется несколько новых видов поганок и подключаются грибы из DC Interiors.
    Особенности: Сбор грибов не совсем обычен, при наведении курсора надпись о названии гриба не будет появляться, но, тем не менее, собирать их можно. Сорванные грибы через определенное время отрастают заново, период составляет 3 игровых дня. Если вы хотите изменить время респавна, используйте в консоли команду Set FungusRespawn to <число>.
    Конфликты: мод заменяет все модели грибов зеленых поганок wastelandfungusstalk01...06, если у вас есть реплейсеры, то может работать неправильно. В остальном мод не затрагивает никаких локаций, скриптов, или других аспектов игры. 

    50 раз скачали

       (0 отзывов)

    0 комментариев

    Отправлено


×
×
  • Создать...