Перейти к содержанию

Dlinny_Lag

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Dlinny_Lag

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

493 просмотра профиля
  1. У меня такая же проблема - подходишь к Лайносу, отбирается управление у игрока и ничего не происходит. Фикс GunRunnersArsenal не помог. Раса стандартная.
  2. Есть проблема - два квеста друг с другом поругались. 1. Впервые попав в подземку по главной сюжетке можно случайно наткнуться на терминал с очень сложным уровнем, вскрыв который, можно выключить турели. Как оказалось, выключение турелей тригерит стадию 50 (финальную) квеста AltonMQPlague. (Двойной агент) Кстати, по маркеру придти - заблокирована дверь будет, и сдать квест некому. 2. После этого, придя в лагерь супермутантов по квесту AltonMQ02 (Поиски Годфри, стадия 30) сталкиваешься с проблемой. Выйдя из здания, по скрипту прилетает главарь плохишей, и говорит с тобой фразами из квеста AltonMQPlague, вместо того чтобы разговаривать в рамках AltonMQ02. Ну и как вишенка - кат-сцена не завершается. Как по мне, правильным фиксом было бы не давать доступ к терминалу, пока не будет выполнен предыдущий шаг 37 квеста AltonMQPlague.
  3. Dlinny_Lag

    "Семейные узы" / Ties That Bind

    Не совсем - https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/19941/ Там же в разделе форум есть решения проблем
  4. Dlinny_Lag

    "Желание Дьявола" / A Devils Wish

    Сломался квест. Момент https://youtu.be/eFPDxLaViPM?list=PLZFxUl60AUl3pnPWt7fXZ8IKS9EMF3awq&t=294 не наступает. Этот гад только в размерах растёт и FPS падает. Играю SFW RA

×
×
  • Создать...