Перейти к содержанию

Kronaton

Участник
  • Публикаций

    9
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kronaton

  1. Народ, всем привет, подскажите пожалуйста, можно ли 4К текстуры запаковать в BSA архив с заменой оригинальных текстур? То есть, я скачал оригинальные текстуры переработанные с помощью нейросетей, разрешение всех текстур увеличено в 2-4 раза, в общей сложности 80 Гб. Можно ли заменить все оригинальные текстуры в архивах на эти, и как это сделать правильно?
  2. Kronaton

    Fallout 76 на E3 2019

    Забавно, когда наличие НИПов в игре подаётся с такой помпой, первым пунктом в списке изменений и т. д. Выглядит донельзя странно. Судя по всему, неофициальный девиз Беспезды - "Сделай плохо, а потом верни как было." Уже наверное тысячу раз про это было сказано и пошучено, но случай очень уж симптоматичен. И все (ну не все, часть игроков) в восторге, ведь неписей же добавили, хотя если сравнивать с тем что натворили раньше, надо полагать стало лучше. Но, чтобы после того что было на ЗБТ (да и после релиза) сделать хуже нужно быть совсем дебилами, либо делать хуже специально.
  3. Круто что вы осветили этот проект, для меня было открытием что теперь рукастые товарищи ещё и новый движок вместо беспезды пишут, мда, если гора не идёт к Магомету...
  4. То что проделали эти люди просто бесценно, я понимаю, хоть и дилетант в создании модов, насколько удобен этот редактор, всё для людей чесслово. Если на этот движок перенесут Вегас, будет мне ( и не только мне наверное) счастье. При условии что SFW на всём это запустится конечно.
  5. Kronaton

    С новым, 2018-м годом!

    Всех с Новым Годом!

×
×
  • Создать...