Перейти к содержанию

Nek108

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Nek108 стал победителем дня 14 октября 2020

Nek108 имел наиболее популярный контент!

Репутация

22 Очень добрый

Информация о Nek108

  • Звание
    Странник
  • День рождения 09.04.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

1 740 просмотров профиля
  1. Nek108

    Мы на Patreon

    Отлично! Обязательно подпишусь на 5$ в ближайшее время)
  2. Вы всегда можете начать им платить зарплаты, чтобы ребята могли уйти со своей работы и посвящать больше времени проекту. Вам и другим, авторы проекта, ничем не обязаны. Лучше подбодрите их, предложите помощь, поддержку, да что угодно, но не требуйте чего-то как какой-то издатель. Авторам проекта терпения, как и всем нам.
  3. Пока не появились очередные спрашивалки "Когда? А где?" А так же "Но вы же писали что до конца сентября", напомню определение слова ориентировочно. Ориентировочно - по предварительной, приблизительной оценке; приблизительно. Т.е. не 100% Лучшее что вы можете сделать, это не спрашивать, а написать одобрительные слова) Ребята, жду вашу новую сборку когда бы она не вышла. Вы делайте очень большую работу, вы крутые! Спасибо вам! P.S. Передаю привет steul1986, который видимо не понимает за что я поставил "не нравится" и решил пройтись по всем моим сообщениям в ветке. И влипил "не нравится" даже там, где я помогал с шрифтами =) P.S.S. Спасибо миротворец35, за понимание =D
  4. Появилось и сегодня время уделить) Попробую из стима установить английский NW и проверить шрифты. Сегодня отпишу. UPD. Были установлены:1) New Vegas Steam ENG2) fallout_3_1.7.0.3_(12034) GOG ENG3) SFW 3.0.9b Никакой разницы. Fallout.ini без изменений в секции Fonts. Крякозябл нет.
  5. Были установлены: 1) fallout_new_vegas_1.4.0.525_(12010) GOG ENG 2) fallout_3_1.7.0.3_(12034) GOG ENG 3) SFW 3.0.9b Секция Fonts в Fallout.ini не изменились Закинул textures.7z Текст на русском, крякозябл не обнаружено.
  6. Тогда еще часик или полтора =D
  7. Итак. Удалил все Вегасы которые были и удалил из Мои документы/My games папку FalloutNV. Установил GOG- версию на Английском. Секция [Fonts] из Мои документы/My games/FalloutNV/Fallout.ini [Fonts] sFontFile_1=Textures\Fonts\Glow_Monofonto_Large.fnt sFontFile_2=Textures\Fonts\Monofonto_Large.fnt sFontFile_3=Textures\Fonts\Glow_Monofonto_Medium.fnt sFontFile_4=Textures\Fonts\Monofonto_VeryLarge02_Dialogs2.fnt sFontFile_5=Textures\Fonts\Fixedsys_Comp_uniform_width.fnt sFontFile_6=Textures\Fonts\Glow_Monofonto_VL_dialogs.fnt sFontFile_7=Textures\Fonts\Baked-in_Monofonto_Large.fnt sFontFile_8=Textures\Fonts\Glow_Futura_Caps_Large.fnt sFontFile_9=Textures\Fonts\NVFont_Test.fnt После закинул textures.7z, вышел от Дока и все. Крякозябл и каких либо изменений в шрифте не заметил. https://prnt.sc/umkvpy
  8. Сейчас установлю GOG-версию и скину в течении часа
  9. Есть в Steam Fallout New Vegas RU, но в свойствах Steam есть опция выбора Английской версии. И есть GOG-версия NW на Английском setup_fallout_new_vegas_1.4.0.525_(12010).exe Могу почти всю пятницу и субботу уделить время.
  10. Приветвую всех. Делаю сборку основой которой является только ретекстур всего с минимальным кол-ом геймплейных модов. За основу бралась устаревшая, но все еще информативная статья Fear and Loathing. В статье есть упоминания FNVLODGen и DDSopt. Первую все знают, она генерирует LOD. Вторая оптимизирует текстуры игры. К сожалению из-за поверхностоного знания английского я не смог понять принципы работы и как этим пользоваться. Гугл переводчик конечно делает хороший перевод, но его не хватило для понимания. Прошу помочь разобраться как правильно и лучше всего пользоваться этими программами. Исползуется ModOrganizer 2.2.2.1, Винда 10-ка.

×
×
  • Создать...