Перейти к содержанию

Nava

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Nava

  1. Собственно, пропала возможность торговать с Дургой, Пронто и рядом других персонажей вроде рейдоров с Питта. При разговоре с Дургой кроме реплики "Что тебе нужно?" она не говорит ничего, а в диалоге кроме пункта "До встречи" ничего нет, с Пронто подобная ситуация, отличие только в том что можно взять его квест на 20 автоматов. У торговца и доктора с Питта кроме стандартных реплик местных рейдеров нет даже возможности начать диалог. Отключил все модули оставив голый SFW (F3+FNV+AllDLC) - та же ситуация. Стоит nvse с гитлаба, и все последние версии NVTF. JiP, NVHR.
  2. Удалось отловить что багует, виноват JIP LN версии 55.70, откатился на 55.10 и у Дурги с Пронто есть нужные реплики бартера и ремонта слетал в Питт к Пятнице диалог есть, проверил версию 55.26 все есть. Так же проверил 55.72, ситуация аналогична 55.70. В общем виноват JIP LN NVSE Plugin, не знаю почему так, но лучше где то написать что пока что желательно не обновлять это плагин во избежание ошибок в игре.
  3. Nava

    Fallout 76 на E3 2019

    А еще на геймбруо был второй дивинити с рабочими лифтами/лестницами и перевоплощением героя в дракона, в общем все то, что беседка реализовала только при переходе на СК. Появления нпс в ф76 даже плюс, ведь так появилась механика для нормальных диалогов, надеюсь когда беседка предоставит инструменты для кастом серверов, мододелы как всегда доведут их игру до нормального состояния.
  4. Nava

    Fallout 76 на E3 2019

    C технической точки зрения нововведений в движке больше чем при переходе с геймбруо > CK.
  5. Двоякая ситуация выходит, значит энергооружие можно, а простое нельзя, тот же gear раздает анклаву, Бс и изгоям лазеры RCW, мультиплазмы, винтовки с подзарядкой и самое смешное плазмоливы который вообще плазменная винтовка из ф1-2. Нужно привести все к общему знаменателю.
  6. Там на нексусе выложили скрипт-интегратор длс пушек в левел листы ванильного вегаса и ттв. Надо глянуть что там, и мб вшить в геар, так мы решим проблему с модами и отсутствием пушек вегаса на территории СП. https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/66115
  7. Модели идентичны, их легко отловить по отсутствию мех. прицела.
  8. Как по мне, но из Gear нужно вырезать все стволы от EVE F3 с приставкой [NG] и другие, и заменить их на аналоги EVE FNV и базовой игры (например плазменный пистолет глок EVE на плазменный защитник из ванили). Само собой качество стволов низкое и отсутствие модификаций при наличии таких же самый стволов делает их бесполезным наполнением мира. При установленном геар и невады одной только лазерной винтовки ваттс 4 штуки (невадовская, еве ф3 НГ, и две из еве фнв). Так же постоянно вижу у торговцев Вашингтона моды на оружие вегаса при их отсутствии на пустоши (вроде полицейского дробовика, карабина стрелка, варминт винтовки и т.д.), нужно или раздать стволы вегаса обитателем СП или править листы торгашей.
  9. *Шутка про прописку в хате* Цитирую библию 0 и
  10. Для меня это выглядело как попытка троллинга как в игре за гулей так и в том что я явно дал понять что мне без разницы за кого играть, жгг или мгг. Я здесь совсем недавно и начинать общение со срача на новом ресурсе мне не охота. Если кратко - реализация хороша, но много отсебятины автора, вроде ванаминго, мутантов из сталкера или смертокоги и супермутанты в броне анклава (по лору все наработки анклава с ВРЭ (как и сам ВРЭ) канули в лету во времена ф2, а тот штамп что был в убежище 87 к 2277 уже иссяк), бессмертных гулей и прочего. Все это конечно можно настроить, но все же равно чувство некой кривизны присутствует.
  11. И зачем тогда было писать мне, если у нас разные подходы на играм? Изощренного вида порнухи это по части loverslab, игровая раса гулей не более чем расширение базового геймплея не ломающего лор, в отличии от всяких type3 бикини и прочего шлака. Тот же МММ куда более извращает лор чем, раса гулей. Но хватит о гулях, понимаю тебе наверно было весело петросянить про гулей видя мою аватарку.
  12. Поток остроумия иссяк? Достаточно вместо европеоида выбрать афроамериканца. Хоть раз ты прошел один из трехмерных фоллаутов играя за мексиканца или афроамериканца, или за азита, или в попытке проекции себя на внутри-игрового персонажа всегда играл европеоидом? И да, если такие моды как раса гулей или полу-гулей пользуется спросом значит кто-то да играет за них.
  13. От базовых характеристик, вкидывая все в инту и красноречие ты не будешь бегать с миниганом поливая всех свинцом направо-налево. А характер я задаю сам, будет ли это нерд или вояка или типичный болтун. В рпг-играх где нет четкой классовой системы можно делать любой билд и все зависит только от того как ты хочешь играть, необязательно проецировать себя на персонажа. Очень часто вижу этот вопрос с игрой за персонажа противоположного пола, но реже этот вопрос поднимается в игре за представителя другой расы, как много из вас прошло игру за латиноса или афроамериканца?
  14. Без разницы за кого играть потому что в первую очередь я отыгрываю не себя, а персонажа и все решения что я принимаю во время игры основываются на его характере и специфике. Это сама суть рпг игр, которые корнями уходят в D&D.
  15. Не переведен скрипт сортировщика, в пипбои категории FOOD, QST, AID. Фрагмент из PNxCUtilSort ; Stimpack if equipType == 11 ; AID setName "AID: ..." name1 setName "AID: zzz" name2 if compareNames item name1 > 0 || compareNames item name2 < 0 setNameEx "AID: %n" item, item endif
  16. Скачай и установи с нексуса weapon animation replacer fomod/nnm
  17. Nava

    "Манекенщицы" / Mannequin Race

    А в чем конфликт с Анкориджем, там же нет функций вроде setagerace -1.

×
×
  • Создать...