Перейти к содержанию

Trentoria

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Trentoria

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Всем привет,проблемы такие же,как описано в этом топике,гайды,советы,оптимизации не помогают. Вопрос такой,у кого идет без проблем на W10,то какая версия винды стоит,LTSB,LTSC или др. Моя W10 PRO последняя без шансов,вылеты каждые 15 секунд,спасибо.
  2. Может кому пригодится,позавчера после огромных проблем с игрой(писала о них) откатила систему игра пошла на ура,сегодня после установки прог. обеспеч.Canon были вылеты из игры с ошибками системы.По поводу зависаний,тормозов решила проблему подбором загрузки плагинов в Fomm.Мне это помогло.Всем удачи.
  3. Может кому пригодится,свои проблемы решила откатом системы на пару дней назад и полной переустановкой игры и скачивания заново всех архивов,но спальник из Одинокой дороги неиграбелен после последнего обновления,или порядок расположения не самых главных файлов в фомме или ещё что,извиняюсь,с Праздником всех!!!!
  4. Может и не важно,после последнего обновления невозможно спать в спальнике из Одинокой дороги,перс стал без нижнего белья дефолтного,и если не трудно,подскажите пожалуйста,какие модули можно безболезненно отключить,чтобы движок игровой не сильно напрягался?Стоит SFW и Мод-пак SFW RA. 4+8+1 Win 7 64 bit?Спасибо,
  5. После всех обнов вроде всё работает,но глянув в Гекк тихо обалдеваю-урон в секунду у гатлингов под 20000-это так задумано? И ещё сильно нужен BSA-архив update в папке Data? Спасибо.
  6. Вопрос,коллеги,после установки последних обнов,а также модуля RA-Gear слетели эффекты с некоторых бронек,так было задумано?И ещё,в Гекке,в разделе Armor появилось много нового непонятного,например стелс-барьеры,значит ли это что стелс-эффект теперь самой неповесить

×
×
  • Создать...