Перейти к содержанию

poolmans

Пользователь+
  • Публикаций

    28
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о poolmans

  • Звание
    Приключенец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Игры
    ИГРЫ
    и еще раз И Г Р Ы!
    Особенно с открытым миром!

Посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. Ясно, у меня сохранилась только старая версия SFW-Additions_1-4, может быть она подойдет?
  2. Еще вопрос, после обновления из 800 мб архива Обновление с 2.9.x у меня сохранится станция Метро "Союз" ? Спрашиваю потому, что так и не доступно для скачки. "SFW, расширения" / SFW Additions Pack 1.52 http://falcon-lair.com/files/file/383-sfw-rasshireniia-sfw-additions-pack/ Не хотелось бы потерять станцию СОЮЗ после обновы
  3. А можно выложить как раньше версию в виде архивов. Просто зачем качать все 3,78 гб, когда у меня уже стоит SFW. Опять же инсталлятор, фиг знает какие мои файлы он перезапишет, а там моды, шмотки, тела... etc Как то проще и надежнее ручками перенести что надо и куда надо. Выложите для опытных юзверей версию в архивах как раньше. Плиииииз!
  4. Нашел еще один восклицательный знак. Если начать новую игру в Мохаве, взять в доме дока Митчелла лазерный пистолер АЕР-7, пойти в магазин Чета и купить улучшения для лазерного пистолета - фокусирующую линзу и рециклер для лазерного пистолета. И после улучшения пистолета, тот меняет название на АЕР-7+ и становится восклицательным знаком в руках перса. До модернизации пистолет отображается нормально.
  5. Есть. Именно Update.bsa и Update.esp. Удалил, запустил Фомм, полюбовался на знаки, закинул обратно, сделал по новой инвалидацию и все стало норм, восклицательные знаки пропали.
  6. После переезда из СП в Мохаве пропала какая текстура, видимо бухло. В барах на полке обычно 1 восклицательный знак. Подскажите что куда добавить, что бы пофиксить.
  7. вот пжалста, открытый Исследователь. И вокруг пустота а должно быть вот так
  8. Привет всем. Обнаружил очень не приятный глюк, на глобальной карте не отображаются найденные станции метро в С.П. При этом часть станций отображается нормально, например все станции Пенсильвания авеню. А вот Стюард Сквер с базой рейджеров Рейли и 2 станции метро отсутвуют. Также не отобразились Исторический Музей с городом гулей, Монумент Вашингтона и Технический музей (квест на поиск и установку тарелки выполнен). В итоге невозможны быстрые перемещения. Вот я нахожусь на площади Стюарда и вокруг меня ни одного маркера, а там как уже открыты 2 станции метро и база Рейли

×
×
  • Создать...