Перейти к содержанию

Abver704

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Abver704

  1. Abver704

    Элиза / Eliza

    Загрузка более раннего сейва (в идеале до начала мода) плюс NVAC решают проблему с вылетом покерного зала и окрестностей. Держу в курсе, товарищи.
  2. Abver704

    Мир секретов / World of Secrets

    Достаточно необычный мод, вопрос в том хорошо это или плохо. Очень порадовал ребус в начале, пусть и безмерно простой, но как разнообразие - прекрасно. Тонна критике о "Брокере", уберу под спойлер на всякий. Бункер Уэйда - ужасно, серьёзно. Очередной безликий бункер наполненный очередными безликими наёмниками которые работают мясными воротами. Да сколько можно? Это избито больше, чем Ханы были избиты НКР. Не надо так. Разве что вопли Уэйда в интерком хоть как то разбавляли это. Да здесь можно почти всё под спойлер)
  3. Abver704

    Fallout: New California

    Двадцать с верхом страниц обсуждения как установить мод. Эпично. Очень зашло, видно что местами не хватает наполнения, но всё равно авторы проделали прекрасную работу. Плакал как сучка в финале Спасибо Falcon-Lair Team за перевод, вы крутые, ребята!
  4. Abver704

    Истории Солт-Лейк / Salt Lake Stories

    - Велиус! Я маркеры квестов не чувствую... - Шестой, у тебя их нет! Или флешбеки по олдскульным РПГ. Верните мой 2000-й Местами странно, местами криво, местами с багами, но с лихвой компенсируется атмосферой, годными квестами и приличной озвучкой. Играть определённо стоит.
  5. Что бы запороть что-то связанное с зимними праздниками, это нужно очень постараться и автору это удалось в полной мере. Впрочем, чего ещё ожидать от автора Роквелла? Бессмысленно, беспощадно и безумно как мартовский заяц под лсд. Ценность крайне сомнительна.
  6. Abver704

    Сдерживающий фактор / The Deterrent

    В мире Fallout не меняются только две вещи, война и то что Братство кучка хамоватых задротов в консервных банках. Курьеру в очередной раз предстоит поиграть в локомотив для спасения мира железными дровосеками и помочь Братству прибрать к рукам очередную довоенную игрушку. Линеен как рельсы, симпатичные локации, парочка терминалов с записками дабы игрок немного вник в происходящее и нагнать туману, карта отсутствует, но потеряться тут не сможет даже топографический кретин. Развязка достаточно интересна, но вот варианты последнего выбора, хм, странные. Играть стоит, чего то особенного не ждите, годный середнячок.
  7. Abver704

    "Железка" / The Rail - New Area

    Если в моде не будет сюжета, то критики не смогут докопаться до его нелогичности. Спойлеры-спойлеры-спойлеры. Мод начался и неожиданно закончился оставив крайне своеобразные впечатления. Судя по всему автор планировал-планировал, да не выпланировал. Огрызок территории набитый безобидными мобами, которых хоть сколько то опытный Курьер избивает как младенцев. Внезапное существо в броне Анклава на крыше (хм, видимо это то самый "робот" о котором повествует записка из терминала в хижине?), шахта набитая Призраками из Сьерра-Мадре, которые к тому же бессмертны, что забавно при учёте того что ключ от двери и сейфа находится у именного Призрака. Оружие. Автор щедро наделал по истине жутких и отвратных вундерваффель и если 9-мм пистолет-пулемёт ещё выглядит забавно и даже подарил флешбеки то ли о орках из WH40000, то ли о Бордерлендс, то все остальные просто уродливы. К тому же все они используют ванильные анимации, которые к ним совершенно не подходят. Так же заметил баг с текстурами оружия, но возможно виной тому то, что у меня на дефолтное оружие установлены другие текстуры. Единственным плюсом можно отметить вышку с красными фонарями, ночью она смотрится неплохо. Стоит ли тратить ваши этак минут двадцать на это? Нет, совсем нет. Скриншоты из игры по принтскрин получаются люто шакальными, но думаю сойдут для ознакомления.
  8. Abver704

    Autumn Leaves / Осенние листья

    Тот немногий случай, когда мод не пробегается и тут же забывается, а хочется немного порассуждать о нём, сделать что-то вроде небольшого обзора и возможно помочь сомневающимся, стоит ли им играть в него или же нет. Осенние листья - это, по моему мнению, крайне не обычный мод для Вегаса, точнее не типичный. Тут не новых прерий забитых чертями, не тёмных гнилых убежищ под самую крышечку набитых всевозможными монстряками. Это, хм, книга, страницы которой вы неторопливо перелистываете. Книга которую нужно читать с уютным пледом и чаем. Больше всего это напомнило книги господина Азимова и я сейчас говорю (хм, пишу) именно о стиле повествования, хотя так же я увидел множество и практически прямых параллелей с его творчеством. Отличные персонажи и история, хм, "запавшая в душу" практически на уровне официальных DLC, так же оставившая пищи для размышления. Пожалуй на этом я и закончу, иначе меня понесёт на грань к спойлерам, а это тонкий лёд, хех. Спасибо за прочтение и приятной вам игры.

×
×
  • Создать...