Перейти к содержанию

Shmaylov.A

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральный

Информация о Shmaylov.A

  • Звание
    Выходец из Убежища
  • День рождения 23.07.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могильник

Посетители профиля

762 просмотра профиля
  1. Прошёл всю столичную пустошь + длц перешел в новый вегас и заметил что некоторые перки престали работать хотя висели в инвентаре, 2 перка на вес - "груз на плечах" "крепкий хребет" так же не засчитывался призовой перк "муравьиная сила". Мб мод на сброс уровня не корректно работает хз. Возможно и другие призовые перки тоже полетели. И вся та же проблема. Не переходит в локу в болдер сити. Попробовал начать новую игру уже в новом вегасе, сразу пошел туда, и всё тоже самое.
  2. Играю на последней версии SFW без доп модов. В начале игры, в убежище 101 на экзамене не учитывается нужный навык заявленный в диалоге. т.е пока вы отвечаете на вопросы каждый вариант ответа предполагает за собой советующий навык. И в конце теста, преобладающий по очкам навык (в моем случае это должна была быть медицина) с мистером Бротчем должен быть следующий диалог: «„Подопытный для клинических испытаний“… в этом ты наверняка превзойдёшь всех. Полагаю, вы с отцом теперь будете работать вместе». Вместо этого он меня записал в мусорщики(((((( «Здесь сказано, что твоя идеальная профессия — специалист по утилизации отходов. Специалист, понимаешь ли, не любитель. Поздравляю!» Так же если не сразу нестись к Бротчу сдавать тест, а немного посидеть и посмотреть как сдают работы другие наши дноклы, то можно заметить как Кристин Кендал не договаривает свой диалог с Бротчем, а потом просто убегает, после Бротч и другие зависают, и остается, только идти и сдавать ему тест. С другими вариантами не пробовал, возможно, что они тоже перепутаны. Оставлю ссылки на wiki как на Ангельсую так и на Рашен https://fallout.fandom.com/wiki/GOAT https://fallout.fandom.com/ru/wiki/КОЗА p.s Год назад когда играл, было так же, просто не писал об этом в баг трекере
    Очень даже хорошо, сама униформа не создаёт временных парадоксов, можно использовать что бы было разнообразие среди участников Братства стали. очень здорово, что автор продолжает переносить контент из 76 в 4 фолыч. От меня большой плюс за вашу работу! Буду ждать следующих ваших творений. Спасибо вам!
  3. Как по мне действия в 76 происходят за долго до событий 4, вполне возможно что форма отделений братства стали еще не была стандартизирована, или это ее довоенные аналоги, так сказать что еще более-менее сохранилась на пустошах. то и использовалось. Если в fallout 4 или fallout 3 использовались как поддоспешник, комбинезоны или комплект разведброни, то у более молодого братства используются кителя, фуражки итд, кто более продвинутый по службе использую варианты силовой брони. К примеру подобные варианты униформы мы видели у НКР в fallout new Vegas. Ведь они массово вербовали себе на службу бойцов. Тоже происходит в fallout 76, разница только в том что у НКР скорее всего взяли за основу такой вариант униформы так-как ВСЯ их организация отталкиваема от старых идеалов и принципов США, поэтому и форма у них такова. Если взять Братство стали, то скорее всего их форма обусловлена тем, что какую униформу они нашли, ту и используют, пока не начнут или не начали шить свою, или же не нашли более лучшего варианта. p.s я за лор не сказать что шарю, если есть этому объяснение в интернете, то я не претендую что мой спич это истинная правда.
    Жду больше контента из 76 Фолыча, самая главная хотелка что бы контент был разбавлен по уровневым спискам а не получением веще через консоль. А так в принципе годно!
  4. Круто! Странно что только сейчас начали портировать контент из 76 в 4 фолыч. или я не там ищу

×
×
  • Создать...