Перейти к содержанию

LeVV

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

LeVV стал победителем дня 15 декабря 2018

LeVV имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нейтральный

Информация о LeVV

  • Звание
    Выходец из Убежища

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

981 просмотр профиля
  1. Видимо есть еще похожие/подобные анимации мешающие нормально работать этой. Судя по комментам проблем, как у вас больше нет. И у меня тоже.
  2. Ничего существенного - все осталось, как и было ранее (т.е. 27 Ноября 2018). Если бы, что-то кардинально изменилось - я бы сообщил.
  3. Если действительно играть, а не любоваться анимацией стоя на месте без оружия, вполне хватает 1-2 анимаций. В игре я почти все время в движении (или стою с оружием) и анимацию в режиме стойки без оружия успеваю увидеть лишь одну. И то не всегда. Вероятно, верно будет, если:
  4. У меня тоже установлен пак бега, хотьбы и стойки с разным оружием и без него, без сутулости и полусогнутых ног (без *.esp). Но ГГ стоял неподвижно (потом уже добавил "осматривание") и самое главное все время дергался. Поэтому пришлось собрать данный мод, чтобы было 3 в 1 - прямая стойка с анимацией и без дергания ГГ.
  5. Версия

    463 раза скачали

    Альтернативные стойка без оружия и анимация. ЧТО ИМЕЕМ: - Нормальное дыхание (чуть заметное), поворот головы в разные стороны (осматривается), нет внезапных дерганий тела, нормальная осанка (нет сутулости и полусогнутых ног). - У основных (у Вероники, например) компаньонов и некоторых НПС, тоже появится анимация "осматривания". Установка: Установка стандартная, ручная. Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры*, подключить плагин в FOMM или в лаунчере. ВАЖНО: * Если уже есть файлы, которые нужно заменить - сохраните их, чтобы при необходимости можно было вернуть все как было ранее.
  6. LeVV

    Анимации в режиме простоя

    У меня все работает если с бега переключить на ходьбу (Caps Lock). И выше в комменте говорится про ходьбу (как и на других сайтах):
  7. Для себя сделал так: - нормальное дыхание(чуть заметное), поворот головы в разные стороны(осматривается), нет внезапных дерганий тела, нормальная осанка(нет сутулости и полусогнутых ног, как в оригинале игры). Что сделал и готовый архив с файлами отправил в ЛС. Не знаю, как у ЖГ (играю МГ), но должно быть тоже нормально.
  8. LeVV

    Анимации в режиме простоя

    Мод не работает в режиме "Бег", работает только в режиме "Ходьба".

×
×
  • Создать...