Перейти к содержанию

Travis

Участник+
  • Публикаций

    93
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Комментарии к изображению, опубликованные Travis


  1. 17 часов назад, hoplit сказал:

    Слабенько. И взрывы у тебя не улучшенные ведь, да? Оригинальные?

    Кстати, что-то нет квестов, в которых можно взорвать огромную ядерную боеголовку. Я всегда думал, кто-то додумается создать квест с возможностью рвануть форт Константин. Вот было бы зрелище.

    Насчет взрывов, я не знаю какие они, оригинальные или нет, у меня пак текстурок стоит SFM BSA Optimazation Project вроде там вшиты текстуры взрывов. 


  2. Возле Супермарта какой-то умник сидел, дань собирал, за бесплатно не давал пройти мост, ну я ему отказался платить, застрелил его, а у него там за спиной бомба лежала, если его убить она взрывается, ну и сама тачка ясен пень тоже бомбанула.


  3. 4 часа назад, hoplit сказал:

    А я не 1 не убил. Можно ведь приманку использовать.

    Пришлые им ничего хорошего не обещают, вот и ожесточились...

     

    Их только бандиты кошмарили, Артем с командой никого не трогали, если пионеры вроде как поняли, что чужаки не самые плохие, то пираты били себя в грудь, и говорили что всех чужаков неважно каких, хороших или плохих, надо убивать. В общем заигрались детишки слишком, хотя учитель их убийствам не учил.


  4. 3 часа назад, hoplit сказал:

    Да, про полковника больше полезно повествованием, узнать как там всё происходило в те дни. Дюже короткая история.

    Согласен, сюжетно длц вышло интересным, с точки зрения геймплея, ну такое... Блуждать по линейным коридорам, очень скушно было для меня, плюс к этому нужно жечь жижу и червей, будто симулятор чистки паразитов. 

     


  5. 16 часов назад, hoplit сказал:

    Да, пираты были правы... мёртвые земли наступают.

    Ох, как-же меня эти пираты на болоте бесили... эти придурки даже не пытаются нормально диалог завести, типа ты их не убиваешь, а лишь по башке заглушишь, Артем ведь просто хотел до места назначения добраться, встретиться с Алешей... Я ведь еще пытался их не убивать, пройти все по стелсу, но это очень сложно особенно на хардкоре, сколько не пытался не получилось всегда замечали, пришлось человек 5-6 грохнуть, думал уже все вся концовка пошла по одному месту, оказалось ничего не испортил :D


  6. 16 часов назад, hoplit сказал:

    Владивосток. История Сэма...

    Совсем недавно проходил. Довольно крупное дополнение вышло, я думал, будет поменьше раза в 2.

    Я пока еще прохожу потихоньку, про Сэма уже лучше сделали нежели про полковника.


×
×
  • Создать...