Перейти к содержанию

Superior

Участник
  • Публикаций

    34
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о Superior

  • Звание
    Гражданин

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Удален ли скрипт завершения квеста "Контрольный выстрел" с утепленной Т-51б?
  2. Можно ли добавить мод Wasteland Whisperer (http://tesall.ru/files/file/1095-wasterland/)? Он добавляет 3 зависящих от "Друга животных" перка на приручение животных и насекомых, а также на создание шлема контроля когтей смерти. Правда, есть 2 "но": во-первых, приручаются только СТАНДАРТНЫЕ животные из Fallout 3, и во-вторых, в скриптах принадлежащие кому-то и именные животные воспринимаются как обычные, что может повлечь глюки (например, Догмит приручится, и станет обычной собакой, потеряв свои диалоги компаньона).
  3. Было бы неплохо, если бы автор добавил возможность сбагрить всех этих детей в подходящие места(Литл-Лэмплайт, Большой город, Последователям)/найти им опекунов/продать работорговцам.
  4. На сайте нет ничего похожего, только анлевелинг...
  5. Тут еще проблема в том, чтобы вырезать/изменить нелорный контент, вроде этих пластинок на скрине. Автор разрешит такое?
  6. Superior

    FNVIcons

    Дык можно же спросить. А по поводу вшития - наверное, лучше взять только нужные иконки, и самостоятельно назначить в RA. Работы больше, но все точнее, и меньше шансов на глюк/баг.
  7. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/42819/? TSC Vegas - продолжение Mothership Zeta Crew. Квесты и фракция, с несколькими подразделениями, куда можно вступить( а еще пушки, локации, шмотки и т.д.). Бетка, так что сам я его переводить пока что не буду. Но, может кто возьмется на этой стадии. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/61255/? Под первый мод; ретекстурированные версии 2-х бронек, галактическая сарсапарилья со своей текстуркой, и автоматом под нее. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/43816/? Под первый, небольшая расчистка локаций в Большой Дыре(после доклада о ней). http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/42937/? Патч для Проекта Невада. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/61283/? На сайте есть моды MZC Clothing addon и Weapon addon - это их версия для NV. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/60807/? То ли реплейсер, то ли новая броня. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/60426/? А тут пара иконок. Да, и автор планирует обновить оригинальный Mothership Zeta Crew(тот, что для трешки).
  8. Белая, с символикой? Может, вы Retrofit поставили?
  9. Понятно, если бы за электроприборами и прочим следили местные, или, скажем, компания под крылом Стрипа/НКР. Но ЭЛЕКТРИКИ! На ПУСТОШАХ! Идиотизм.
  10. Superior

    "Задержка DLC" / Delay DLC

    Это ведь есть в SFW?
  11. ТЕС-овская прокачка? Вот это мне уже нравится. А со снятием ограничения уровня работает?
  12. Superior

    Base Building

    Этот мод использует ту же систему, что и RTS - скрафтил, активировал в инвентаре, расположил и подтвердил? Или другую?
  13. Надо бы это в основной мод Духов.
  14. "Выбрав оружие, вы уже не сможете изменить выбор". А как же мод на руки роботов?

×
×
  • Создать...