Перейти к содержанию

Ja'Dim

Проверенный
  • Публикаций

    782
  • Пожертвование

    450,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Файлы, опубликованные Ja'Dim

  1. "РБ-13 - самодельный бластер" / RB-13 - Handmade Blaster

    Самодельный лазерный пистолет РБ - 13 или же "Ручной бластер - 13" - новая веха кустарного лазерного оружия, концепт долго вынашивался оружейниками.
    Эта разработка была секретной долгие годы, многие влиятельные группировки хотели получить её, но "всё тайное становится явным" и теперь это оружие доступно и вам! Надо всего лишь взять лазерный пистолет, пульверизатор и металлолом, а затем подойти к верстаку

    Установка:
    1) скачать оригинал (ссылка на прямую загрузка, так как оригинал был скрыт)
    2) закинуть в папку Data или установить с помощью менеджера
    3) скачать перевод, закинуть в папку Data с заменой файла
     
     
    Credits:
    nickheggo - FNV (Порт)
    ajhakra & tuxek - Cubemaps
    OhDeerSKR - FO4 (оригинал)

    44 раза скачали

       (0 отзывов)

    6 комментариев

    Обновлено

  2. Nano Suit

    Данные из секретных материалов
      *Доступ: ранг Satan* *Данные засекречены* *Объект: Нанокостюм" *Версия: 1.1*  
    *Описание: Костюм спецназа ██████, предназначен для особо сложных операций. Разработан профессором ██████(более известном, как newermind43) в лаборатории ██████
    Броня имеет несколько камуфляжей, в зависимости от обстановки. Существуют модификации костюма: стелс-поле, прицельный интерфейс, разведывательные сенсоры. Модификации можно собрать во время операции. Разработка доктора ██████ Если комплект был утерян, то его можно воссоздать в химлаборатории в полевых условиях. Иллюстрация предоставлена полевым оператором ██████(известным как Calminte)"   Донесение █████. Обновление костюма. Версия 1.1 Исправлены разные проблемы костюма 1.0.  Для оперативников добавлено особое снаряжение "Снаряжение оперативника" и "Шлем оперативника" на основе нанокостюма 1.1. Автор разработки ██████   ​​​​*Требование для получения комплекта брони:* Fallout 4   *Процедура приобретения комплекта: 1) Получить оригинальный файл с nexus 2) Распаковать этот файл в ваши личные данные в папке Data 3) Получить файл отсюда 4) Распаковать в личные данные в папке Data *Для имеющих ранг Satan CBBE* *Для имеющих ранг Satan Atomic Beauty*
     

    23 раза скачали

       (1 отзыв)

    1 комментарий

    Обновлено

  3. Многозарядный 40-мм гранатомёт и Головинтовка / China Lake and Holorifle

    Описание:
      Мод добавляет в Fallout 4 оружие из Fallout: New Vegas, а именно "Многозарядный 40-мм гранатомёт" (автор использовал реальное название гранатомёта, но я предпочёл придерживаться оригиналу) и "Головинтовку" (из DLC "Dead Money"). Всё вооружение имеет модификации, а гранатомёт несколько видов боеприпасов: от обычных гранат, до мини-ядерных гранат   

    В переводе патча для Grenade Expansion Pack 2 я отталкивался от названия боеприпасов, в игре я не видел, что они делают

    Где найти:

    Многозарядный 40-мм гранатомёт можно найти у врагов, в ящиках, у торговцев с 15 уровня (есть возможность без лвл-листа).   Уникальные Варианты:
      1) Чигур (снимаемый приклад "Антон") - отсылка к Антону Чигуру из "Старикам тут не место". Находится в "Баре Конкорда" 2) Друг рыбака (снимаемый приклад "Приклад от "Друга рыбака") - находится где-то в "Пирс Гибсон-Пойнт"  3) Уникальный модификатор "Мини-бой" - гранатомёт стреляет Мини-ядерными гранатами. Продаётся у Антонио 4) Уникальный модификатор "Искатель" - а вот не знаю что делает, посмотрел, не понял... Продаётся у KL-E-0 5) Уникальный модификатор "Минитмен" - стреляет артиллерийскими дымовыми шашками (вообще нужная вещь) Продаётся у Ронни Шоу 6) Головинтовка - винтовка использующая голографическую технологию, сделана Отцом Элайджа. Находится по "Сигнал бедствия" ретрансляционной башни 1DL-109   Установка:

    1) Скачать оригинал мода, любого качества текстур 2) Скачать переведённые есп от сюда 3) Установить оригинал в ручную или через NNM 4) При установке можно выбрать увеличение урона, вариант основного мода (с лвл-листом или нет) или же патч для Grenade Expansion Pack 2 5) Перенести с заменой есп, которые поставили, с сайта в data   Благодарности:
     
    Shoeburglar - за сам мод
    Hitman47101 - за анимацию 500slr - за ресурсы A-Blind-Man - за скрипты в лвл-листах reiven1989 - за скриншоты NWI - за звук перезарядки snorlax420 - за фиксы Sean_s - за Grenade Expansion Pack 2 Compatibility Patch.

    47 раз скачали

       (0 отзывов)

    3 комментария

    Обновлено

  4. 12,7-мм пистолет / 12.7mm Pistol (Sig Sauer P127)

    Хотите нового оружия, но которое вписывается в мир игры и вы уже его видел в прошлых сериях? Или вам просто надоело оригинальное оружие Fallout 4. Тогда этот мод для вас!

    Данный мод, под авторством DeadPool2099, добавляет в мир Fallout 4 "12,7-мм пистолет" из Fallout New Vegas. Мод сделан с нуля и имеет уникальные текстуры, анимация и модель.

    Мод запакован в ba2, что убирает случайное удаление или замену файлов другим модом
     
    Модификации: - 10 ресиверов - 5 рукояток - 4 ствола - 4 дульных насадок - 2 магазина - 6 прицелов
      Требования:
    Fallout 4
    Установка: 1) Скачать оригинал мода 2) Скачать по желанию дополнительные файлы: "2К-текстуры", "синяя изолента" и "стандартная анимация бега" 3) Скачать переведённые есп от сюда 4) Установить оригинал в ручную или через NNM
    5) Установить дополнительные файлы по желанию
    6) Перенести с заменой есп от сюда (из папки "сам мод") в data (если выбрали файл "стандартная анимация бега", то берите есп из папки "спринт")

    Благодарности: DeadPool2099 - за сей прекрасный мод

    45 раз скачали

       (3 отзыва)

    1 комментарий

    Обновлено


×
×
  • Создать...