Перейти к содержанию

gabataka

Участник
  • Публикаций

    56
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gabataka

  1. gabataka

    Solid Project

    У меня вот такая проблема. на старое сохранение. Нг начинал там работает даже настройка была. Я как бы нг не хочу начинать, 21 лвл набрал год назад. А причина сноса игры была в том что хдд у меня сдох, игра на внешнем была. Я купил сначала ссд для инды, потом ссд для игр. Перенес вегас на ссд для игр, МО2 был на внешнем ЖД(так и лежит) набор модов там же был. Не на прямую же в папке стоят. По логике она должна была нормально запуститься,но нет. Решил все же пока лето добить вегас, разок за 10 лет пройти от и до честным путем. А нг начинать не хочу. Я столько уже сделал. Это как скайрим начинать раз за разом нг и бросать... Поэтому нужна помощь по проблеме. Что ему надо какой к черту cosave .nvse p.s обычный нв.(ну со своими модами,но не суть) p.s.s v33 вылетает. Даже игра не успевает загрузить меню. Остается лишь шанс решить бы чета по проблеме ниже.
  2. Вообщем, есть такая вещь как МСМ меню, ну типо настройка модов и все дела. Но у меня там только невада. А Солид проект нет, это так задумано? Просто мне казалось солид проект обязан там быть, типо настроить и все дела.
  3. Этот Combo Edition для обычного вегаса подойдет? у меня какой то ромбик в доме митчела появился.
  4. значит и второй архив нужен. просто там написано что в нем Core - Main+ExtraOptions . я думал что екстра оптион это тоже что и в первом.
  5. Я тут кое что увидел, у cyberware и rebalance в nmm пишет ошибку. вернее они все черные,но с боку красным написано. Это что-то говорит о ошибке?
  6. и как витоге починить? я тоже скинул все что в 1 архиве где больше файлов. второй где только Project Nevada - Core - Main+ExtraOptions не трогал. для чего он? У меня трабла еще с тем что кроме шлема ,еррор у лома. нет модели лома. может еще чего нет
  7. Я его кажись вообще не установил. А тупо файл фомод закинул.. я не заметил что он .фомод, а не .есп
  8. Заработало, как только от админа игру запустил
  9. После беседы с доктором митчеллом, и после того как заберу свои вещи, по идеи появляется записка. и типо флешбекииии.. Но нажимаю "прочитать" и ничего. Я тут понял что я не запускал игры 3 и NV , вернее запускал,но тупо до меню. Говоря еще то что раньше я не раз ее ставил. Она работала. а теперь вдруг нет
  10. Никаких не стоит. Чистый. Sfw. Специально ничего не ставил. Но запускаю я не совсем через nvse, ярдык идет от 4gb, может стоит через нвсе попробовать
  11. Неа. Я поставил 5.1b4 и ничего. Воспоминания опять нет. Я конечно могу лишь одно сказать. Предположить. F3, у меня пиратка механников Но раньше то работало все.
  12. вот сейчас кое-что вспомнил,Есть шанс в 15% что я ставил другой нвсев предыдущие разы. Не смотря на то что установщик это делает сам. Ибо я помню что когда предыдущие 2 раза ставил,мучился тоже с модами. Надо будет скачать заранее другой нвсе. вот этот 5.1b4 его качать?
  13. ладно.черт с ним. я с другим буду бегать
  14. я постаивл ребаланс,но у меня зависало на главном меню. Я удалил все есп от этого большого аддона постаивл отдельно еве и вмх. И тут у меня баг произошел. хз,после чего. я давно не доставал револьвер
  15. не сработало..я короч удаляю эти модули. я отдельно еве поставлю.
  16. ну разве что, через nmm патчер для невады горит красным потому что нет мода на ребаланса
  17. вот моя сортировка
  18. не важно короч. закинул все,включая геар и 2 архива совместимости от геар на тела и на неваду. и как бы это не было странно вылетела у меня игра. а список у вас на сортировку модов не доступен. "Ошибка missing master"
  19. просто не совсем понятно почему нужные файлы не в одном архивы. тот же мастер. там три архива
  20. а в SFW-Master и Ra: Base?
  21. Хотя нет у меня еще вопросы есть. Что именно с гугл диска качать у SFW-Master и Ra: Base а так же что именно качать RA: Gear. там куча файлов и я не понимаю что из этого качать. Там где SFW-Master и Ra: Base я скачал только архивы их. не опционал. файлы ни другие архивы не качал. а вот у Ra:Gear там дохира файлов и не понятно что качать
  22. мне для работы качать SFW-Master и base сначала же,верно? а потом уже что хочется.
  23. я думал что Ruined America это и есть один огромный МОД для sfw, в котором все эти модули,оказывается это описание отдела про модули. и все модули отдельно.
  24. я понял короче,что это. это просто пост общих всех всех всех модов. Только который качать? в котором еве есть?

×
×
  • Создать...