Перейти к содержанию

Gr4ch

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Gr4ch

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

706 просмотров профиля
  1. Ладно, спасибо за помощь. Особенно за пояснение о DismemberSkinInstance, очень благодарен за информацию. Я бы вряд-ли нашел бы что-нибудь об этом на русском сегменте.
  2. Если 3ds max не совсем корректно работает с мешами, то посоветуйте программу для этих целей, и которая работает с файлами мешов Fallout 3 / New Vegas. Ибо хочу сделать что-то для Fallout New Vegas и нефига не получается, но я точно помню что, в Fallout 4 я делал всё через 3ds max и всё было почти* удачно!
  3. Помогите разобраться с Nifscope, когда я пытаюсь изменить модель в 3ds max, и после сразу экспортирую в nif, то у меня не создаётся "BSDismemberSkinInstance", из-за этого у меня не видно саму модель в игре, но в самом G.E.C.K. видно. Я читал многие зарубежные форумы, и там писали что мол- надо откуда-то скопировать и вставить в ваш раздел. Но после немного разбирательств, я так и не понял если откуда-то копировать то после установки в раздел, модель деформируется. Но был еще один способ сделать всё через Blender, но так как я навыками его не обладаю, я не понимаю что и как там делать, когда я пытался мне вылезло сообщение при экспорте в nif что надо модели еще сделать unwrap развёртку и тогда я себе окончательно сломал мозг. Прощу подкиньте еще разных методов не связанных с Blender'ом, или же как то помочь разобраться с этим. Заранее спасибо! Вот скриншоты моей проблемы: 1. https://drive.google.com/file/d/1opPL9xUAfk1jQrMmeULRvose6j2MxeP_/view?usp=sharing 2. https://drive.google.com/file/d/1MQoSXAGI8K5pxMtmZPMdXCKR2q_g1H53/view?usp=sharing
  4. Gr4ch

    111

    Это кастом хайр, или из какого-нибудь пака?

×
×
  • Создать...