Перейти к содержанию

Sunabouzu

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Sunabouzu

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Красиво то будет а вот лишний раз смотреть на то что игра каршнулась что-то не хочется.Лучше идти по 2-му варианту , а нашет тачек и вертушек Охотник на ведьм прав пусть идут в ГТА или мерсенариес2 ну или пусть партуют с F3 анклав командер и призывают вертушку чтоб перевезли их тушку.Хотя я скучаю по хаввейману с F2,действительно не роскошь а средство передвижения, но в F3 и FNV машины бесполезны.толком не разогнатся да и руль постоянно то вправо то влево уводит. Эх был бы танк, только не то У.Г. из FTBoS не танк одно название ,супермутанты перемрут со смеху.
  2. Sunabouzu

    "Семейные узы", SFW / SFW Ties That Bind

    ну на счет красоты не знаю (вы с ней Love-Love устроить хотите?) главное: таскает шмотки гг ,чета говорит, в бою бессмертна.Патроны тока у неё не бесконечные, да и потом мод не завершен.... так что будем ждать финальной версии.С заданием баг освободил а все еще написано освободить её... бред кароче...
  3. Sunabouzu

    "Польза планшетов" / Useful Wasteland Clipboards

    соглашусь с Avega ,не жирно ли будет за один планшет плюс 1 к навыкам? а то этих планшетов что на СП что в НВ много, а порой и очень много.
  4. Sunabouzu

    Улыбаемся и машем!..

    Если при виде трупа вам захочется его обыскать, значит вам пора заканчивать играть Fallout.

×
×
  • Создать...