Перейти к содержанию

ggnk

Участник+
  • Публикаций

    52
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральный

1 Подписчик

Информация о ggnk

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 183 просмотра профиля
  1. Прошёл первый раз по линии НКР. Не могу согласится с автором в том, что это "отдельная игра". На полноценную "отдельную" игру всё-таки не тянет. На аддон - да. Даже больше, чем на аддон. Но ожидания, которые возникли после прочтения анонсов, не сбылись. В целом, аддон понравился. Если бы он ещё был "встроен" в New Vegas и можно было перемещаться из одной карты в другую - было бы очень круто. (Один раз случился глюк и я оказался на просторах Мохаве в Нью-Вегасе, НПС работали) О багах: Баги есть, но не могу сказать что игру они мне отравляли. Несколько раз игра зависала, нерабочий магазин "оружейников", одинаковые вещи "слипаются" в пипбое и при обмене, пару раз в текстурах застрял в узких местах - вот и весь список неудобств. С быстродействием есть проблемы, но они не слишком досаждали мне даже на моем не самом современном компе (i5-2500k + gtx 1060 3gb)
  2. как же почитать хочется, а времени на работе совсем нет сегодня. Но начало текста мне нравится. Остальное дома дочитаю. P.S. Реквестирую ветку форума под New California)
  3. отдельной ветки форума не будет по New California ? Прохожу активно сейчас, а на форуме вокруг этой темы, не считая этого анонса и одной публикации - информационный вакуум.
  4. Не удается установить DLC Automatron. Копирую в папку с игрой файлы из DLC (с nnm-club качал). После запуска игры, в главном меню вхожу в раздел "Дополнения" - а там пусто и надпись "Контент не найден". Win 7 x64, версия fallout4 v1.4.132.0.0. не лиц. Кто-то сталкивался? Как эту беду лечить ?
  5. В Steam распродажа серии Fallout, скидки до 75% на все части, кроме F4.В Steam распродажа серии Fallout: Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game - 62 pуб. Fallout 2: A Post Nuclear Role Playing Game - 62 pуб. Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - 62 pуб. Fallout 3 - 54 pуб. Fallout 3: Game of the Year Edition - 145 pуб. Fallout: New Vegas - 54 pуб. Fallout: New Vegas Ultimate Edition - 145 pуб. http://store.steampo....com/app/22380/ Самое время для тех, кто давно хотел поддержать беседку, но ещё этого не сделал. Перейти на страницу материала
  6. В Steam распродажа серии Fallout: Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game - 62 pуб. Fallout 2: A Post Nuclear Role Playing Game - 62 pуб. Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - 62 pуб. Fallout 3 - 54 pуб. Fallout 3: Game of the Year Edition - 145 pуб. Fallout: New Vegas - 54 pуб. Fallout: New Vegas Ultimate Edition - 145 pуб. http://store.steampowered.com/app/22380/ Самое время для тех, кто давно хотел поддержать беседку, но ещё этого не сделал.
  7. в защиту системных требований скажу. Успел уже поиграть на GTX 460 (средние настройки) и HD7950 (ультра). Графика (особенно освещение) между первым и вторым - это небо и земля. Текстуры не впечатлили особо на ультрах. Но освещение - супер.
  8. запустить - запустил. Но, к сожалению, добится более 5 фпс в оконном режиме не удалось. Если кому-то интересно: юзал утилиту из пакета windows SDK (скачал отдельно только её) dxcpl.exe. Эта утилита делает просчет dx11 софтовым, а выполняется он процессором. На скрине видно, что gpu не нагружена вообще, зато все 4 ядра процессора загружены под завязку. скачать утилиту можно в составе Windows 7 SDK с сайта майкрософт или отдельно один файл 240кб здесь. Далее, Поиски по аналогичной проблеме запуска Fallout 4 на dx10 привели меня к таким играм как Crysis 3, Watch Dogs, CoD. К одной из них даже был написан любительский патч, заменяющий библиотеки dx11 на dx10 и таким образом, позволяющий играть на старых видеокартах с аппаратным ускорением графики (и, естественно, с некоторыми изьянами в ней). А вот здесь человек вообще обстоятельно подошел к решению вопроса с CoD и реализовал запуск с аппаратной поддержкой ускорения на dx10 c помощью хуков. Так же в инете наткнулся на якобы "патч" для fallout4, позволяющий запускаться на dx10, но проверку на вирустотал он с треском провалил, а при запуске в виртуальной машине внезапно растворился "в никуда" при запуске. Если кто-то найдет решение проблемы с запуском F4 на dx10 видюхе буду премного благодарен. Не хочется тратится на видеокарту, чтоб пройти пару раз игру и потом обратно продавать видюху
  9. Ну, если 64бит система это больше софтовый вопрос, то отсутствие возможности играть на dx10 видеокартах это действительно беда. Пока что поиск по форумам и обсуждениям на трекерах не дал никаких положительных результатов по моему вопросу. В частности, на форуме ФОЛа 4 в стиме нет ответов на этот вопрос от разработчиков. Только размышления юзеров, которые спорят между собой. Вопрос довольно таки актуальный и на том форуме всплывает весьма часто. Одни пользователи утверждают, что раз в минималках указана gtx550ti (а это dx11) - на dx10 не будет работать. Другие, опираясь на тот факт, что игра построена на том же движке что и Скайрим - что она должна быть совместима с dx10. Обновил драйвера на последние от nvidia и буду ещё раз пробовать. p.s. моя система: i5-2500k, 8gb ram, gtx 260, win7x64
  10. Скачал фол 4, установил (странно, но 25 гиг распаковались довольно быстро - за несколько минут). Запустил лаунчер. Получил извещение о том, что моя старушка видеокарта gtx260 не опознана лаунчером и поэтому настройки устанавливаются на LOW качество. Фиг с ним, с тем качеством (крутая графика нужна людям с бедной фантазией). Жму скорее на PLAY и получаю облом в виде эррора APPCRASH Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: Fallout4.exe Версия приложения: 1.1.29.0 Отметка времени приложения: 5627e510 Имя модуля с ошибкой: Fallout4.exe Версия модуля с ошибкой: 1.1.29.0 Отметка времени модуля с ошибкой: 5627e510 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 00000000021787c6 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1058 Дополнительные сведения 1: 29da Дополнительные сведения 2: 29da8cf9d0d59de4a0f10a3e004d2153 Дополнительные сведения 3: a637 Дополнительные сведения 4: a637cf7fb568284fa2187f8be81424a5 У кого-то есть идеи как запустить Fallout 4 на старых видеокартах? Возможно ли это вообще или без поддержки dx11 ничего не получится? Думаю, эта тема актуальна не только для меня, поэтому давайте делится соображениями.
  11. ggnk

    "Коллекция оружия MRR" / MRRadioactiv's Weapon Collection

    анклав, конечно же, им вооружить с оговоркой, чтоб оружие не дропалось.
  12. ggnk

    SFW, Mart's Mutant Mod

    он в RA-Creatures вшит?
  13. как отключить этот мод на каннибализм?
  14. Парни, с "жаждой каннибала" нужно что-то делать. Она меня кошмарит уже, невозможно от неё избавится... Очень долго бегал с жаждой каннибала, потом появилось сообщение, что "жажда каннибала на этот раз отступила" (не во время еды). На радостях потрапезничал свежеубитым рейдером - тут же появилось сообщение "сейчас вы больше не можете насытиться каннибализмом" и снова появилась жажда каннибала. Также, часто замечал несоотвествие - при трапезе человеком появляется сообщение наподобие "жажду можно удалить только человечиной". В других же случаях жажда иногда утоляется съеденными супермутантами или гулями. В общем непонятно ничего. Как жажда появляется и как ее теперь утолять? Сначала все было ок, когда перк только-только получил, появилась жажда - поел, жажда прошла. Теперь с жаждой сколько ни жри - она не проходит. Ждал игровые сутки, потом ел - все равно не утоляется. Видимо, здесь тот самый таймаут на утоление жажды считается не от последнего приема "пищи", а накапливается от всех приемов (как эффект винта, когда принял несколько десятков единиц и эффект суммируется по времени - можно и на несколько суток вперед обожраться). Предположим, что таймаут на утоление жажды - 6 игровых часов. Тогда получается, что съев три трупа сразу я получу 18 часов таймаута? А через час съев еще одного - увеличу свой остаток 17 часов - еще на 6, итого 23 часа? Как тогда утолять жажду? Тем более, что у нее есть градации: сытый, слабая жажда, средняя и сильная. И чтоб утолить среднюю и сильную - нужно больше чем один прием "пищи". Есть где-то подробное описание мода на каннибализм? Как-то нелогично это. Можно, конечно, это воспринимать как игровой момент (есть ведь неизлечимая болезнь "куру" у племен каннибалов в Новой Гвинее). Можно, но так нет желания. Логичней было бы, чтоб таймаут (если он необходим), действовал только на утоление "слабой жажды" и сбрасывался при наличии средней и сильной жажды. И чтоб считался от последнего приема пищи, а не суммировался ко всем приемам пищи.

×
×
  • Создать...