Перейти к содержанию

Rexschwert

Локализатор [FL]
  • Публикаций

    462
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Сообщения, опубликованные Rexschwert


  1. 2 часа назад, Oleks_Adm сказал:


    1. WeapNVGaussRifleUniqueEVE "Винтовка YCS/186" [WEAP:0E71C706] - > "Старая винтовка Гаусса наемника"
    image.png
    2.WeapNVGaussRifleUniqueTFH "Винтовка YCS/186" [WEAP:0E71C708] -> "Старая скаутская винтовка Гаусса"

    image-1.png
    3.DLC02WeapGaussRifleWastelandEVEF3 "Винтовка Гаусса" [WEAP:0E03ABA0] - "Винтовка Гаусса наемника"

    image-2.png
    4.WeapNVGaussRifleTFH "Винтовка Гаусса" [WEAP:0E71C705] -> "Скаутская Винтовка Гаусса"
    image-3.png

     

    • Спасибо! 2

  2. В 10.09.2022 в 23:03, Pachenko V.P. [Redeye345] сказал:

    Всем привет. Подскажите пж как перевести текст в лаунчере игры?

    Декомпилировав его. Кто-то на нексусе уже его разобрал для другого проекта, мб там сможешь найти.


  3. Я считаю, что всё оружие должно распределено по уровню гг, фракции и отдельным зонам. Т.е. есть некий пул оружия для каждой фракции, который будет улучшать арсенал. И распределить часть пушек на отдельные квесты из модов


  4. Арсенал Оружейников богат лорными и уникальными пушками, которые преступно находятся не в мировом пространстве, а у Торготрона за деньги. Было бы хорошо их видеть в руках у уникальных нпс, вместо стандартных стволов, а Оружейникам отдать экземпляры сомнительной лорности.
    Ну и ещё сделать названия предметов более лорными, убрав лишние англицизмы, технические параметры или иные приписки, вроде (GRA).


  5. 2 часа назад, Skamp сказал:

    Как исправить репутацию в Темпени-Тауэр? Убил Берка и сохранёнка далеко. Переиграть не вариант.

    Лол, никак. Что за глупость вообще? Как можно надеяться что-то исправить, если ты всё вот так испортил?


  6. 4 часа назад, stanis75 сказал:

    поэтому не стоит впихивать невпихуемое))) 

    Настоящее ограничение сейчас - оперативная память. Игре всё равно сколько ассетов и файлов озвучки с липсинком в ней, она не будет это держать в памяти всегда, а лишь то, что в данный момент используется, так что можно ещё чего впихать. Радикальным вариантом поспособствовать разгрузке памяти можно удаляя лишние объекты с карт. Более щадящее, но долгое решение - открытое сжатие ассетов. Возможно нам не стоит отчаиваться в этом плане и не удалять, а продолжать наращивать мощь в надежде на то, что однажды Вегас станет 64-х битным, но пока на горизонте виднеется только Occlusion Culling. 

    • Нравится 2

  7. 2 часа назад, volfman сказал:

    Почему перестали выходить обновление модулей на сайте? С февраля не вижу новых, раньше в 20 году постоянно выходили обновы.

    Стоит почаще заглядывать на дискорд-сервер проекта. Обновы нет, потому что:
    1) она будет больше; 
    2) часть предметов в игре и в сборке получат внутриигровые описания, которые ещё доделываются. К сожалению, не так быстро, как хотелось.


  8. 1 час назад, ve51 сказал:

    Застрял в Энергетическом тестере, который предложил пройти док Митчел. В тестере распределяю 12 очков (только добавить, и только по 2) и  из режима тестера выйти не могу. На ранней стадии игры я уже попадал на этот переход, проблем тогда не возникло, выбрался на пустошь.

    Потому что добавились новые очки special


  9. 58 минут назад, oleks_adm сказал:

    Везде в публику Darn продвигают

    Скоро это станет неважно, когда Анро закончит свой мод с динамическими интерфейса, ваши Дарны и Ванилы уйдут в прошлое, как когда-то ушёл UHUD
    Fallout__New_Vegas_17.png


  10. 21 минуту назад, Warriv сказал:

    Я забыл уже, а Нью Калифорния будет в сборке?

    Слишком тяжелая, если только как отдельный аддон с патчами совместимости, как это сделано у Невады.

     

    22 минуты назад, Warriv сказал:

    Ещё Fallout New California Overhaul и Dream Sequence Restored добавить бы если будет.

    Скорее всего войдут в сам аддон НК.

    • Спасибо! 1

  11. В 25.05.2021 в 17:13, stanis75 сказал:

    в чем хардкор, груду металлолома таскать с собой?))

    Грядут серьёзные перемены в силовой броне, новые комплекты под оверхол Драга... но важно, что будут у неё улучшающие моды. Броня станет очень сильной по сравнению с оригиналом. Нужно это балансировать вот такой подкладкой. Алсо, у ассета разведброни появился конкурент в виде ОЧЕНЬ хорошего порта из четверки... не пропадать же старому вот так?

    • Нравится 1

  12. 7 часов назад, Warriv сказал:

    Что насчет модов OpenStrip и OpenFreeside? Стрип я проверял, он не тормозит, а вот с Фрисайдом проблемы, фпс сильно проседает. Так и не нашли способ исправить OpenFreeside, никому это ненужно я так понимаю?

    Ну с OC в новом NVR возможно всякое...


  13. В 07.05.2021 в 20:16, Avega сказал:

    помочиться на печеньку

    Помочиться? Dude, на него cumming и в конце на нём a lot of semen других dudes. Если переводить, то что-то вроде "Спеченье", как что-то близкое к печенью или процессу выпекания (что в общем-то является процессом готовки, ведь в этой игре его готовят) и в то же время отдалённое напоминание о сперме или процессу "спускания". "Спученье" или "Спусченье", что практически тоже самое, но в большую сторону к глаголу "спускать". Можно так же попробовать и "Спусель", что напоминает о карусели, потому что в оригинальной игре там спускают по кругу, или уж совсем странное слово "Спусельченье" или "Спусеченье", что является химерой предыдущих  вариантов но с некой отсылкой на то, что это "развлеченье". К тому же, в зависимости от контекста, это может быть музыкальная группа (что мало вероятно) или "вялый пенис", что можно обозвать как "вялый". Но я хочу посмотреть, как это переведёт 65 летний дед.

    • Нравится 2
    • Ха-ха 3

  14. 1. Чтобы вернуть в строй Enhanced Camera и ENB можно использовать следующие фиксы для EC и ENB для NVR. Так же для отключения графических артефактов в подобной связке (ENB+NVR) нужно отключить тени в ENB (опционально) и AO в NVR. В твиках же отключить фикс прицела для широкоформатных мониторов, у обычных людей это вызывает проблемы. 
    5. NifScope, LOOT, FNVEdit (желательно все ключевые версии), ESP Translator (с бд SFW), Mod Organizer 2, Wrye Bash, Vortex, Nexus Mod Manager, Merge Plugins, BSA Browser, Inkscape, шаблон волт-боя для фотошопа.


×
×
  • Создать...