Перейти к содержанию

Rexschwert

Локализатор [FL]
  • Публикаций

    462
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Комментарии к файлу, опубликованные Rexschwert


  1. 4 часа назад, Ayanami сказал:

    можно на eu4

    Можно, но во первых надо доделать все христианские ереси (добавить некоторым центры реформации, добавить оставшиеся иконки (хотя бы), а так же описания и локализацию в целом), добавить оставшиеся язычества (египетское, арабское, 2 балтских и 2 финно-угорских), раздробить большие государства, доделать сюжетку развала епископств на балтских землях и перенести механику китайского мандата на Московию с заменой вассалитета на данников для остальных русских княжеств.

     

    4 часа назад, Ayanami сказал:

    партейку за Германию хочу пройти?))

    А во вторых СРИ будет распространенна не только на немецкие и итальянски земли, но в нём будет ещё и Москва, часть Ближнего востока (Иерусалим, Антиохия, Александрия с другими государствами крестоносцев) и Византия.

    А пока только тизер объёма
     


  2. В 27.05.2023 в 09:38, Нургл сказал:

    такое реализовать в подобающим виде для мододела невозможно, кроме разве что скрипта для замены модели, но это мало того что будет выглядеть нелепо, так ещё и перегрузит сейв.

    чё

    • Ха-ха 2
    • Так себе 1

  3. 1 час назад, Bulbyan сказал:

    я не говорил про увеличение. А про то что за них тянули, чтобы подогнать куски. Отсюда и растянутый вид.

    Опять же, при изменении модели придётся обновлять развёртку, это всё делается ВРУЧНУЮ, дорисовка отсутствующих фрагментов или растягивание кидалось бы в глаза! Здесь просто мыло!


  4. 14 минут назад, Bulbyan сказал:

    Если бы это была чисто резка на части, а потом компановка, то не было бы не мыла, ни сломанной геометрии. Явно дергали за вершины, чтобы подогнать один кусок к другому. 

    Увеличение количества вершин куда серьёзнее влияет на развертку, говорю как тот, кто это делает, если бы сглаживали, то на модельках бы оставались ещё и чёрные места, где развёртка не предполагает текстур 


  5. 1 час назад, Bulbyan сказал:

    в результате манипуляций с моделями, они выглядят как растянутые

    Максимальные манипуляции тут, это прикручивание мешей одних моделей к другим, развертка осталась без изменений там, где мыло


  6. 8 часов назад, Warriv сказал:

    В модуле RA Race уже есть манекенщицы, а эти моды требуют наличие esp манекенщиц, вот я и спросил можно-ли отвязать эти моды от есп для RA.

    Я думаю, в этом нет проблемы

    • Спасибо! 1

  7. Очень странно очищать это от чего-то. Было бы в разы лучше, если бы это можно было бы использовать как есть. Жгуты, шины и костыли, конечно, медицинские предметы, но не требуют такой большой стерильности.

    • Нравится 3

  8. 5 часов назад, Warriv сказал:

    Можно-ли отвязать эти моды от манекенщиц для SFW RA?

    Они используют элементы расы манекенщиц дял своих кастомных. Можно все, но зачем? Манекенщицы красивая раса, тем более это реплейсеры женщин, которые в оригинале имеют странные, скорее, даже, более нереалистичные черты строения лицевых костей, от которых современницы из ирл, в большинстве своем, избавились.


  9. 9 часов назад, 4thetic. сказал:

    Почему таким модам ставят "Полное соответствие миру"?

    Если закрыть на синтов и некоторых видов роботов, и, что самое главное, наличие сильных ИИ, глаза, то существование роботов из мода - такая же условность. Ни Винсент, ни RD-101 не что-то принципиально отличающееся от того же ED-E. Дело всё в дизайне и не более. Ну, половина из них да - попаданцы.


  10. 9 часов назад, hoplit сказал:

    зато есть 101-й, прямо как шар-летун из фильма "Обливион". Его бы только "состарить" и испачкать не помешало. Возникает чувство, что за годы ему никогда пулю от прохожих ловить не приходилось. 

    Он был в запечатанной лаборатории. Алсо, во втором его релизе есть запачканная версия, как и у всех напарников в первом релизе.


×
×
  • Создать...