Перейти к содержанию

zauer

Проверенный
  • Публикаций

    108
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Файлы, опубликованные zauer

  1. Пак одежды пустошей / New Vegas clothes by zzjay V3

    ОПИСАНИЕ: Добавляет несколько комплектов одежды   РАСПОЛОЖЕНИЕ:  в задней части автозаправочной станции Гудспринга (см. скриншот)   ТРЕБОВАНИЕ: Реплейсер женских тел Тип 3 , Т6m для экипировки рейдеров и Аланы.                           Обратите внимание, что одежда GTA босиком.   УСТАНОВКА: Скопировать содержимое архива в папку Дата

    400 раз скачали

       (0 отзывов)

    6 комментариев

    Обновлено

  2. Т6М Уникальные предметы / T6M Unique Item

    ОПИСАНИЕ:   Модификация добавляет в игру уникальные предметы брони и одежды для девушек с реплейсером тела Т6М. Предметы одежды и брони находятся в                               ящиках в локациях изображенных на прилагающихся скриншотах.
     
    ТРЕБОВАНИЯ: Реплейсер тела Т6М, текстуры тела совместимые для Т3,
     
    УСТАНОВКА: Распаковать скачаный архив с модом, скопировать DATA  в папку Data с вашей игрой. В архиве кроме основного мода имеются папка которая содержит                            фикс мешей брони Лакки 38 - содержимое этой папки копируем в папку дата  вашей игры на перезапись соглашаемся. Также в архиве имеются                                          опциональные аддоны для DLC Честные сердца и для Project Nevada. 

    209 раз скачали

       (1 отзыв)

    6 комментариев

    Обновлено

  3. Т6М Реплейсер экипировки / T6M Equipment Replacer NV

    ОПИСАНИЕ: Данный мод изменяет одежду под реплейсер тела Т6М.
     
    ТРЕБОВАНИЯ: Реплейсертела Т6М, текстуры совместимые с Т3
     
    УСТАНОВКА: Распаковать скачаный архив, скопировать папку дата в дата вашей игры. Активировать мод в лаунчере или FOMM. В архиве имеются опциональные                                файлы для обнаженного тела - накатить сверху , с перезаписью согласится. А так же опциональный Esp который изменяет ряд комплектов ванильной                              игры под реплейсер тел Т6М.

    501 раз скачали

       (0 отзывов)

    2 комментария

    Отправлено

  4. T6M NPC NV

    Многие NPC экипированы предметами T6M.
    Модификация так же изменяет лица и прически женских NPC. Процент женщин среди враждебных NPC увеличится, мужчин уменьшится вдвое. Мод заменяет ванильную экипировку и одежду. Новое снаряжение и экипировка будет добавлена к 26 различным типам. Существующая экипировка T6M также будет добавлена к другим типам 10.   Требования:
    DLC Dead Money DLC Old World Blues
    Beauty Pack PLUS-Project Mikoto-Hair - Eyes - Presets by Matteiu
     
    Установка:
    Скопировать файлы раздачи в папку Data вашей игры, активировать мод в лаунчере или FOMM,
     
     

    306 раз скачали

       (0 отзывов)

    5 комментариев

    Обновлено

  5. JC-джинсы и рубашки / JC - Jeans and Shirt

    ОПИСАНИЕ: это порт из F4 в Нью-Вегас популярного мода Jordan1q2 Shirt and Jeans.           Также есть дополнительный заменитель снаряжения Дэниела.            Этот веселый новый мод включает 6 разноцветных рубашек с синими джинсами и туфлями в           сейф Джини Мэй в офисе мотеля в Новаке . Вы должны либо убить ее во время квеста найма Буна,           либо подождать, пока она покинет вестибюль, и взломать замок.           В сейфе пять экземпляров каждого снаряжения.           Мод ничего не удаляет и не добавляет, поэтому квестовые предметы так же находятся в сейфе.           Этот мод совместим со всем, что не меняет содержимое сейфа Джини Мэй             На данный момент существует версия BNB, версия Type6M и версия Breeze Male;           есть также мужская версия Робертса, Вам требуется установить одну из версий - BNB (для сетки BNB),           или Type6M / Type6 / Type3 для женщин и Breeze или Roberts для мужчин.              В раздаче так же присутствует реплейсер одежды Дэниела из DLC HONEST HEARTS.   ТРЕБОВАНИЯ: DLC HONEST HEARTS для реплейсера одежды Дэниела.   УСТАНОВКА: В архиве только переведенные esp, поэтому сам мод качаем со страницы оригинала на Nexus.            Архив с нужным вам вариантом распаковываем в папку Дата , сверху перезаписываем соответствующим есп            из раздачи, на перезапись соглашаемся. 

    85 раз скачали

       (0 отзывов)

    8 комментариев

    Обновлено

  6. Пророк Пустошей / Calyps' Wasteland Prophet

    ОПИСАНИЕ: Предлагаю вашему вниманию комплект "Пророк Пустошей". Комплект включает в себя несколько версий:           С леггинсами, без оных, с откинутым капюшоном.           В раздаче также присутствует мужская версия от Allnarta.    СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ: Изготовить на верстаке из из металолома и одной крышки.   ТРЕБОВАНИЯ: Реплейсеры женских тел Т3, Т6, Compatability Skeleton             Реплейсер мужского тела Roberts для мужской версии   УСТАНОВКА: В архиве три папки v0.5 - базовый комплект, v1- комплект с откинутым капюшоном и мужская версия.            Распаковываем содержимое папки с нужным вам вариантом в папку дата вашей игры, если хотите             добавить мужскую версию то сверху накатываем содержимое папки Cflyps Propjet Male, на перезапись файлов соглашаемся,             Активируем esp. в лаунчере или FOMM, наслаждаемся игрой.   БЛАГОДАРНОСТИ: Calyps за создание замечательного мода ,Jaxton1 за публикацию м игровом сообществе,                Allnarta за адаптацию к телу Робертса.

    409 раз скачали

       (0 отзывов)

    2 комментария

    Отправлено

  7. Злой детектив / Evil Detective Outfit For Males

    ОПИСАНИЕ: Плагин добавляет качественно исполненный комплект одежды для мужчин с ванильным телом. 
      РАСПОЛОЖЕНИЕ: В ящике за магазином Чета в Гудспринсе (см. скриншот).   ТРЕБОВАНИЯ: Fallout New Vegas  
    ОБНОВЛЕНИЕ: Перепаковал архив, внутри находится папка с мешами без значка. После установки основного мода содержимое этой папки копируем в Дата, на перезапись файлов соглашаемся.
     

    333 раза скачали

       (1 отзыв)

    15 комментариев

    Обновлено

  8. Свитера, юбки и джинсы

    ОПИСАНИЕ: Плагин добавляет несколько комплектов одежды разных расцветок для девушек с телами T6z ,T3m
     
    РАСПОЛОЖЕНИЕ: за домом Дока Митчелла  (см. скриншот).   ТРЕБОВАНИЯ: Fallout New Vegas, реплейсер тела T6z  или T3m   УСТАНОВКА:  В архиве несколько папок . Копируем в папку Дата содержимое архива Skirt and Shirt, затем содержимое папки Update. Так же в архиве есть папка  с мешами для тех кто использует BNB, и опциональные текстуры сапог.    

    237 раз скачали

       (0 отзывов)

    1 комментарий

    Обновлено

  9. Пак одежды для Тип 6

    ОПИСАНИЕ: Включает 13 уникальных нарядов и 25, включая вариации; в том числе
             Сексуальные комбинезоны          Джинсовки          бонус медсестры наряд          Короткие юбки          Свитера          Вся одежда имеет высокие каблуки двух типов          Исправлено для тона кожи (африканская кожа выглядит правильно)   РАСПОЛОЖЕНИЕ: В металлическом ящике в переулке рядом с салуном Старатель в Гудспрингсе   ТРЕБОВАНИЕ: Fallout New Vegas, реплейсер тела Type 6   УСТАНОВКА: Скопировать содержимое архива в папку Дата, активировать мод в лаунчере или в FOMM  

    322 раза скачали

       (0 отзывов)

    3 комментария

    Обновлено

  10. Элегантные джинсы / Elegant Jeans

    ОПИСАНИЕ: Плагин добавляет несколько комплектов джинсы с блузкой, разных расцветок для девушек с телами Т3м
     
    МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: В ящике во дворе одного из фермерских домов в Гудспрингс (см. скриншот)
     
    ТРЕБОВАНИЯ: Реплейсер женских тел Тип 3 или Тип 6.
     
    УСТАНОВКА: Распаковать содержимое архива в папку Дата

    180 раз скачали

       (0 отзывов)

    0 комментариев

    Обновлено

  11. Элегантные колготки / Elegant Pantyhose

    Описание:
      Добавляет набор колготок в пяти цветах (черный, коричневый, серый, розовый и белый) для двух индивидуальных типов кузова (T6Z и слегка модифицированный T3M).  С иконками Пипбой и наземными моделями.    Требуемые файлы:   Требуются BNB Skeleton и Type 3 совместимые текстуры.  Наличие скелета с поддержкой BNB не означает, что грудь будет подпрыгивать; это просто означает, что ваша игра не будет зависать при использовании предметов BNB.  Для подпрыгивания груди вам нужны анимации бега и ходьбы BNB.    Скелет работает с выражениями лица. Установка этого мода не изменит и не изменит анимацию в вашей игре.    Версия не BNB скоро!    Расположение:    чемодан в Гудспрингс (см. скриншоты)     Известные проблемы:   Отсечение может происходить с позами, которые двигают ноги больше, чем анимация ходьбы и бега игры. 

    141 раз скачали

       (0 отзывов)

    5 комментариев

    Обновлено


×
×
  • Создать...