Перейти к содержанию

Shade Past

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Shade Past

  • Звание
    Странник
  1. Shade Past

    Fallout: New California

    Кинул письмом в личку.)
  2. Shade Past

    Fallout: New California

    Могу впринципе кинуть сюда ссылку на мой диск с патчером который работает, но это только если много кто не может найти подходящую версию или если все версии с нексуса не пашут.
  3. Shade Past

    Fallout: New California

    Чёрт, запарился еспшники сортировать, Вортексу надо вручную индексы прописывать.
  4. Shade Past

    Fallout: New California

    Скачал наконец-то и поставил 213 версию.) А встроенный патчер всё равно выдал Invalid exe-version. Пришлось своим найденным патчить ехе-шники. Осталось поставить рекомендуемые моды и оптимизировать.
  5. Shade Past

    Fallout: New California

    Я понял, через некоторое время скачаю себе полную версию.) К тому же, я так понимаю, полную версию через Вортекс не поставишь? Она вроде ехе-шная.
  6. Shade Past

    Fallout: New California

    202-основа, 203-патч, 213-русификатор. А ММ - Vortex. Я установку же делал при условии что версия игры - 204 и ниже. Через некоторое время скачаю нормальную полную версию мода, и морочиться, надеюсь, уже не надо будет.
  7. Shade Past

    Fallout: New California

    Ага, значит в моём случае это смысла не имеет, понял. А вот ехе-шник не могу я скачать, у меня трафик не резиновый. Могу только управляться с тем, что есть, так что советы по починке этого вручную приветствуются.
  8. Shade Past

    Fallout: New California

    Что-то типа такого? https://ibb.co/Bf8nFqJ И кстати как тогда разобраться с этими путями и мешами?
  9. Shade Past

    Fallout: New California

    1. У меня это всё стоит вот так https://ibb.co/kKXsb1y https://ibb.co/DzxcT9w (на 2 скрине указано что после чего работает, почему у меня они так рассортировались - честно не знаю) 2. Это я знаю.))
  10. Shade Past

    Fallout: New California

    https://ibb.co/99sSmwX "гаечный ключ" https://ibb.co/DGWnFh2 чувак без тела https://ibb.co/R6vrkFx хз что это https://ibb.co/rdkWzrB у роботов та же проблема Кидаю так, потому что при вставке ссылок вместо картинок нифига нет.
  11. Shade Past

    Fallout: New California

    Наконец-то нормально начал играть...и сразу нашёл 2 бага. 1. От 1 человека и нескольких роботов в лабе есть только головы и руки, остальное невидимо. 2. Гаечный ключ игра распознаёт как оружие, но при этом у него текстура...которую словами не описать. Такая же "текстура" находится рядом с дверью Убежища. Я бы скинул сюда скрины, но я не знаю как, они требуют URL.
  12. Shade Past

    Fallout: New California

    Я нашёл патчер для пираток, пропатчил им все ехе-шники, попробую с ним. Но за совет спасибо, попробую, если этот патчер не сработает. Я просто очень давно его скачал (Нью-Вегас), не помню где и от кого. Возможно он и пропатчен сразу, но судя по реакции мода, это не помогало. Поэтому и приходится морочиться.
  13. Shade Past

    Fallout: New California

    Забавно, это и была предпоследняя. Потому что на Нексусе сейчас версия 1.4 а у меня 1.3. Попробую поставить теперь последнюю версию. Upd: последняя версия при запуске написала invalid exe version. Как это чинить?
  14. Shade Past

    Fallout: New California

    Хм. Начал прохождение (правда пришлось строку в файле .ini переделать как указано). Выбрал уклониться - и всё. Дальше я не могу играть из-за ошибки Out of Memory. 8 гигов оперативки есть, игру пропатчивал ещё до установки мода, что делать-то?
  15. Shade Past

    Fallout: New California

    Ещё вопрос касательно нового патча - встроенный 4гб патчер есть только в полной английской версии или он присутствует в рус.версии патча?

×
×
  • Создать...