Перейти к содержанию

Shadd Ashborn

Участник
  • Публикаций

    2 980
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    171

Комментарии к файлу, опубликованные Shadd Ashborn


  1. 3 часа назад, Alex115 сказал:

    Автор скрыл мод на нексусе(((

     

    Under modеration - это не скрыто автором, это что-то не понравилось модераторам. 23 мая 2020 года.

     

    Спустя пять лет после публикации мода. :facepalm:


  2. В 22.03.2020 в 14:25, SoyerZ сказал:

    Почему в описании указано что модификация "Полностью соответствует миру игры"? Это прикол какой-то?

     

    А что может быть анЛОРного в анимациях боя, конечно, за исключением всяких "телочно" выставленных жопок (которых тут, к счастью, нет)? :D


  3. 1 минуту назад, Mr.Shersh сказал:

    Эх, я у Асуры хотел ещё некоторые анимки достать - дробовика от первого лица кажется. Но ещё с год назад у неё спрашивал почему отдельно анимации от 1 и 3 лица не работают нормально - она сказала они связаны кажется и я такой "woops". Типа отдельно некоторые анимации не поставить на один вид лица. Хотя пистолеты встали просто на ура :D (Метод танца с бубном не подвел)

     

    В анимациях оружия я не разбираюсь, так что тут не подскажу. Но да, анимации Ашуры профессиональны, потому что она, собственно, делает анимации для шутеров на проф. основе.)


  4. 9 минут назад, Mr.Shersh сказал:

    Я пытался найти в видео момент, где показывают этот JMA (так как его отдельно не выкладывали для ознакомления) и, не найдя в видео JMA, я подзабил и не стал пробовать смотреть этот мод :D Мне в солиде нравятся анимации интерактива с дверями и получение урона при падении. Just Vanilla Sprint (часть JMA) )вроде как по новее и чем - то лучше (там вроде с прыжком уже есть и плавание), но мне и с солидом хорошо)

     

    Да, анимаций взаимодействия в JMA нет, к сожалению. В принципе, можно попробовать напрямую заменить файлы анимаций из JMA для спринта солида - их далала Ашура, и они реально на профессиональном уровне, очень реалистичные и приятные глазу.)


  5. По поводу солида - я попробовала таки этот самый Just Mods Assorted, в некоторых моментах лучше, чем солид - в частности, анимации спринта очень качественные и естественные.) И динамический прицел показался мне более удобным.

    • Нравится 1

  6. Последняя версия мода ломает интерьер "маленькое ранчо" на SWFW 3.0.8 - при входе в ячейку ГГ и Сильвер оказываются в 1 точке, а игра начинает ужасно тормозить (фпс 2-3 кадра).

    Проверяла БЕЗ RA и без сторонних модов вообще - причина стабильно в Metropolis.esm, отключение полностью решает проблему.

    • Нравится 1
    • Спасибо! 1

  7. В 27.10.2019 в 18:18, Olivia сказал:

    Зацепила этот квест мимоходом и теперь оба детектива ходят за ГГ как пришитые.  Команда по рации "ждите меня здесь" не срабатывает.  Может, кто знает, как это лечить? Выполнять квест сейчас не хочется, самое начало игры же(

     

    У них, видимо, не прописаны корректные Wait переменные, как того требует немного поломаный движок Вегаса. Тут уже либо сделать их квест, либо переиграть, взяв их потом, либо смириться с попутчиками.)


  8. В 23.09.2019 в 18:41, haddarath сказал:


    Боюсь даже представить, как условная силовая броня натирает причинные места. Спасибо!

     

    Никак. Силовая броня надевается поверх разведброни, за исключением брони Анклава, но и там явно никто железо на голое тело не натаскивает.

    • Нравится 1

  9. Очень люблю локации от этого автора. Удивительный талант делать действительно уникальные места из по сути ванильных ресурсов, потрясно манипулируя освещением и погодой.)

     

    То, что надо для Дикой Пустоши.

    • Нравится 1

  10. Люблю этого автора за оригинальные и очень красивые локации. Всегда скучала по таким вот сюрреалистичным модам со времен Обливиона, т.к. для Вегаса подобное почти не делали, ибо "никанон". Хотелось бы видеть его подземелья и этот мод в составе RA с привязкой к Дикой пустоши.

    • Нравится 3

  11. У меня почему-то супермутант Ли с невидимой кожей. Броня просто сама ходит. В чём может быть проблема? Потому что такая же проблема с супермутантом  из "Скрипачка"

     

    При адаптации к СФВ забыли адаптировать супремутантов (им нужно обновлять в ГЕКК список моделек, иначе такое вот и получается). Это проблема со стороны мода, не с вашей.


  12. Такс, если дело дошло до расстегивания ширинки!

    А я в этом шарю! Не хуже обладателей Pixis! Если вы понимаете всю реализацию общего блага и чрезмерного чувство кайфа глаз (И не только)

    Пора реализовать супер дупер хентай RA модуль! 

    Конечно, если этим вопросом уже заняты доверенные лица, то прошу сообщить о скором или не скором выходе данного ШЕДЕВРА!

    Понимаю, что это возможно глупо... или вообще не подходит к общей теме! Но, все же НО!!! 

    Я по этой теме диссертацию писал и защищал! Так, что дело стоит свеч!!! Ректальные или же Церковные дело вкуса!

     

    Адультный RA-аддон давно уже существует и доступен для скачивания в адульт-разделе тут, на ФЛ.

    • Нравится 1

  13.  

    Ну если все 3 реально свободны и фолыч вообще хоть как-то запускается - то да

     

    На самом деле там потолок для фолыча 2гб или сколько (точно не помню) и вот этот патч позволяет на пару мегабайт больше использовать - всего-то делов)

     

     

    Не на пару, а где-то на 1600 (проверено, аут оф мемори ловится при 3,6+ гигов, сожранных игрой).

    • Нравится 1

  14.  

    (Извините заранее за перевод Google Translate.)
     
    Я хотел бы указать, что версия, доступная здесь, сильно устарела; самая новая версия - 1.87f, и она исправляет множество проблем и ошибок, не говоря уже о внесении различных улучшений. Я попытался связаться с человеком, который сделал перевод, чтобы спросить их, могут ли они обновить перевод, но они так и не вернулись ко мне.

     

     

    Перевод делала я, но лично я не собираюсь его обновлять. Впрочем, даю полное право тем, у кого есть желание, обновить перевод.


  15. Хелп, играю на Хардкоре. Что он пьет? Как утолить жажду?

     

    В режиме хардкор показатели восстанавливаются с помощью Микроядерных пакетов подзарядки. Всё это можно создать на верстаке или найти на пустоши!


  16.  

     

     я был на все сто процентов что мой гг начнет делать пи,пи или как,как...Но каково было мое изумление что он начал пить из талкана!

     

    Я вот испытала те же самые впечатления, первый раз, когда заюзала туалет, а этот бомж начал из него водичку хлебать. :lol:

     

     

     

    а хождение по нужде на переносимый вес

     

    "-Дорогой, я похудела на два килограмма!

    -Смыть не забудь."


  17. К моему счастью, у меня сохранилась старая версия СФВ, потому испытать счастье с инсталлятором не довелось.

     

    Но если что - вы всегда можете пошерстить на торрентах версию 2.9+, а потом просто накатить кумулятивную обнову без всяких инсталляторов. ;)


×
×
  • Создать...