Перейти к содержанию

4thetic.

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о 4thetic.

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

933 просмотра профиля
  1. Надежд немного конечно, но моддеры Нексуса по FNV сейчас ожили появилась команда, которая делает ремейки модов someguy2000 и получается у них очень хорошо, вот и хотелось бы увидеть переводы этих модов, пожалуйста: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/78427 https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/77229 https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/77108 впереди ремейки остальных его модов
  2. 4thetic.

    Пак работ от Mindboggles

    Ну, чисто с эстетической точки зрения - да. Они же никак не прописаны в лор, это просто модели из разных игр и произведений. Звёздные Войны, Borderlands и т.д и т.п.. Очень сильно выбиваются на мой взгляд. Но это дело вкуса, конечно же.
  3. 4thetic.

    Пак работ от Mindboggles

    Никаких претензий нет конечно, но я порой не понимаю.. Почему таким модам ставят "Полное соответствие миру"?
  4. Brave New World ( https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/69562 ) - глобальный мод, на создание которого ушло 4 года. Цель мода, это расширить, переосмыслить внешность и голоса для персонажей, на которых не хватило времени во время разработки Нью-Вегаса. Мод полностью озвучен. Хотелось бы увидеть перевод этого чуда, пожалуйста.. А ещё там патчей много..
  5. 4thetic.

    "Импорт из Ядер Мира" / Nuka World Imports

    на Nexus'e лежит обновление 2.2, планируется ли его перевод?..
  6. 4thetic.

    Asterra's Many Fixes

    Мод то уже обновился, а перевод будет?..
  7. 4thetic.

    Fallout: New California

    Чтобы я не делал, как бы я не старался, но мод у меня работать отказывается. Сделал всё точно по инструкции, скачал торрент файл, установил, поставил русификатор, выставил порядок, проверил язык в настройках, убедился в изменении Fallout.ini. Запустил, включается ванильный Вегас. Ещё раз пошуршил порядком учитывая YUP, все как в ридми файле. Снова Вегас. Переустановил и повторил всё ещё раз. Снова Вегас. Отключил ВСЕ моды кроме нужных и самой Калифорнии. Снова Вегас. Я умываю руки.
  8. Большое спасибо, уже начал знакомиться с ним!
  9. Хотелось бы узнать, какая программа или программы лучше всего для менеджмента модов и почему. Сам я всегда пользовался NMM и Wrye Bash'ом, сейчас начал осваивать Vortex, но постоянно вижу упоминания о Mod Organizer'е, LOOT и т.д и т.п Но теперь захотел и решил спросить на форуме чтобы в конце-концов решить для себя и начать приобщаться к очередной программе, ломая свой мозг.
  10. Хорошо, с этого момента буду отсыпать все свои гроши что есть на карте и жертвовать их сайту.
  11. Что вы так негативите.. даже как-то не по себе становится.. "Потребительского комьюнити".. Сами деньги из кошелька вытягиваете! Я бы наградил вас звонкой монетой..
  12. Я много думал о том, почему нельзя заранее предоставить все необходимые файлы для перевода модов таких масштабов, также как делают при локализации игр например. Было бы удобнее.
  13. А сколько примерно времени у вас ушло на перевод Нью-Калифорнии?

×
×
  • Создать...