Перейти к содержанию

Monowu

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Monowu стал победителем дня 30 августа 2019

Monowu имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Добрый

Информация о Monowu

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Версия 1.15

    364 раза скачали

    Обнаружив данный мод на Нексусе, я был немного удивлен, что он имеет так мало скачиваний при вполне солидном числе просмотров. А на русских ресурсах я, по крайней мере, вообще не смог его найти. Конечно все зависит от личных настроек графики, но для меня он оказался лучшим вариантом, плюс нет никаких шлемов, очков и прочих приспособлений занимающих какой-либо слот и т.д. Итак, сам мод... В оригинале есть две версии с разными настройками яркости, я выбрал более приятную и меньшую яркость. Имплант и настройки для него вы сможете купить либо у дока Черча, либо у дока Митчелла. После покупки в разделе пипбоя "Помощь" появится сам имплант и настройки, с имплантом делать больше ничего не нужно и вы уже можете его использовать с помощью горячей клавиши "N". А вот с помощью настроек можно сделать следующее: Вкл./откл. автоматическое ночное видение для интерьеров (включается при входе в интерьер, независимо от времени) и ночей (включается в период между 8 вечера и 5 утра). Вкл./откл. автоматическое ночное видение только для ночей, так же между 8 вечера и 5 утра. Выбрать цвет ночного видения, всего 9 вариантов. Примечание: Для того чтобы меню настроек появилось, вам необходимо нажать на "Настройки Ночного Видения" и закрыть пипбой. Требования: Fallout SFW NVSE Установка: Распаковать вручную содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в лаунчере или установить с помощью FOMM. Благодарности: LFox - за простой и удобный мод.
  2. Начал последнюю часть, но уже сейчас могу сказать, что весь этот контент вполне мог бы быть официальным от самих Obsidian для большего разнообразия, настолько он хорош. Желательно правда всю трилогию начинать с новой игрой, будет более интереснее ввиду отсутствия большинства открытых локаций на карте. Хотел спросить насчет багов именно в этой части, может это только у меня... В общем дверь в заброшенный дом забита досками, это нормально? Так же маркер в этом задание показывает как будто на завод Сансет Саспарилла...Далее вход в убежище Троя завален, только tcl помогло, пока все, посмотрим как дальше пойдет.
  3. Monowu

    "Ванесса" / Vanessa

    Вопрос к знатокам. Установил сей мод, все отлично работает, с этим проблем пока вообще никаких, но для правильной работы требуется Bnb Compatible Skeleton, а то грудь дамы будет в землю уходить, тоже установил и тоже никаких проблем. Но почему то не сразу заметил, что пропало движение по диагонали из мода Diagonal Movement, оно и понятно, ведь заменяется файл Skeleton.nif... Так вот сам вопрос, можно ли как то объединить два этих скелета (или другое решение), чтоб и Ванесса с нормальной грудью была, и персонаж двигался по диагонали?

×
×
  • Создать...