Перейти к содержанию

FelixMR

Участник
  • Публикаций

    47
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FelixMR

  1. При начале игры в Мохаве не появляются ни записка, ни флэшбек. Лишь меню которое якобы должно триггерить флэшбек. Скриншот порядка загрузки прилагается.
  2. Проблема состоит в квесте "Семь". Как бы я не старался нажимать на кнопку "Ожидайте меня здесь" по радиосвязи, они продолжают идти следом за мной. При попытке диалога говорят свои стандартные фразы. Я не понимаю что именно вызывает это и я зол.
  3. У Проводника нет опций диалога ни по поводу квеста "Слёзы солнца", ни по поводу музыкальных автоматов из квеста "Эхо подземной войны".
    Отличный и атмосферный мод потрясающе вписывающийся в игру
  4. При попытке запустить игру с модом пишет что нужны Caravan Pack, Classic Pack и Tribal Pack, не знаю как они связаны с музыкой
  5. Каждый раз когда я нажимаю на кнопку Print Screen, ничего не происходит, хотя по идее должен был быть сделан скриншот. В папке игры тоже ничего не появляется. Покопался в ini файлах и скриншоты вроде как включены. Что не так?
  6. Нет, не работает. Если вы имели в виду F12, то это функция скриншотов в стиме, а я имел в виду скриншоты в самой игре До установки скриншоты работали нормально
  7. Добрый день или вечер, столкнулся с тем что после убийства всех диких гулей (квест был засчитан) робот ремонтник не появился. Что делать? Стоит ли попытаться заспавнить его самостоятельно?
  8. Благодарю за ответ, буду ждать возможного решения
  9. Я столкнулся с двумя проблемами, и обе из них связаны с Гундаром, спутником из RA Player Homes 1 - Его невозможно поставить ждать где-либо. Поначалу он начинает сандбокситься как и обычный спутник, но при переходе в другую локацию он телепортируется вместе с персонажем 2 - При попытке отправить его обратно в Туннель Тафта он, собственно, этого не делает. То же самое при попытке отправить его в Аннекс. Что делать? Решается ли данная проблема вообще?
  10. Ошибку со скрина я вроде как исправил, однако проблема с вылетом после двух секунд черного экрана осталась. Я всё так же не знаю что делать.
  11. Установил RA через установщик, казалось бы, всё должно идти по плану, да вот только *** там, выскакивает этот уродец. Что делать? Пытался переустанавливать через установщик без сплеша, не помогло.
  12. Пытался запустить через fnv4gb.exe, результата тоже почти никакого. Окно загрузки, пара секунд черного экрана и вылет на рабочий стол, всё.
  13. У кого самая забагованная игра? У меня. Не важно какой вариант я выбираю, результат один и тот же - буквально бесконечная пауза.
  14. На всякий случай напишу полное описание написанного в консоли: >AmandaInCell = 2 >RetrieveDad = 2 >FuneralOption = 1 >GiveEulogy = 0 >FuneralFadeTimer = 0.0000 ---Quest state----------------- Running? Yes Current stage: 80 Priority: 0
  15. Ввёл. Пишет "Current Stage: 80", не уверен что это именно то что нужно но надеюсь я угадал
  16. Первая сработала. Выдало следующее: >scenicTimer = 0.0000 >startTimer = 2
  17. Я снова столкнулся с данным багом. Видео того как произошёл баг сюда уже выложили, однако когда я пытаюсь написать prid 1501ced0 (15 - номер модуля в порядке загрузки) то получаю ошибку "Invalid object reference".
  18. Установил его с целью устранить баги, и как казалось мне то всё было установленно правильно. Но как только я зашёл в игру мне стало не по себе из-за того насколько низким был FPS. Понижение настроек графики на средние не особо помогло - такие же подтормаживания. Порядок загрузки отсортирован просто идеальней некуда.

×
×
  • Создать...