Перейти к содержанию

Daniel_Shepard

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Daniel_Shepard

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Daniel_Shepard

    Ребаланс Джоша Сойера / JSawyer Ultimate Edition

    Спустя неделю игры с этим модом и нелепых танцев с бубном мои баги внезапно пофиксились, компаньоны начали активно лечиться, но это уже не стало особо нужно т.к. игра каким-то чудом распознала обычные стимуляторы и теперь я могу сам их лечить) Мод 10 из 10!
  2. Daniel_Shepard

    Ребаланс Джоша Сойера / JSawyer Ultimate Edition

    Решил пройти FNC с супер мирным билдом (боевые навыки выше 40 не идут). Поставил этот мод, но играть с ним на билде дипломата играть вообще невозможно. Ибо игра с упором на напарников превращается в сущий ад с одним единственным риторическим вопросом: "А как мне лечить союзников?!" Вопрос этот задаётся не просто так. Дело в том, что мистер Сойер разделил один обычный стимулятор на 3 вариации (вроде как, больше мне каких-либо аналогов я не видел)! В итоге колесо компаньонов выдаёт мне, что напарников лечить нечем, хотя базовых стимпаков у меня было около 50 штук. "Окей!" подумал я. Может быть они будут хилять себя сами, если я их им дам! Да нифига подобного!!! Всем компаньоны побиты: у кого-то осталось 5%, у кого-то 55%. Никто не думает использовать стимулятор из своего инвентаря! Проверил число хилок в инвентаре. За 5-6 часов игры, 2 часа которые составили побег с базы рейдеров, из 5-10 стимуляторов, хранившихся у каждого напарника, был использован МАКСИМУМ ОДИН!!! Из-за этого пришлось вырубить мод... Очень обидно оказалось, что данный мод настолько неприветлив к игре с компаньонами. Даже в оригинальных фоллаутах можно было отыгрывать медика и захиливать своих товарищей, пока они зачищали местность от твоих врагов... Интересно, так задумано было или это просто баг?
  3. Daniel_Shepard

    "Охеренный Твоюмать" / Bad Mothafucka

    Классный мод, наверно. Скачать бы его ещё, а не смотреть как яндекс не находит файл...
  4. Daniel_Shepard

    Fallout: New California

    Прошёл на днях мод и у меня запустился уже оригинальный New Vegas. Только не успел я выйти из дома дока Митчелла, как он вместо того, чтобы отдать всё моё барахло начал чё-то метелить про то, что тест Роршеха, который проходится в оригинале без NC... И теперь я застрял в его доме без какой-либо возможности выйти и забрать свои вещи... У кого-нибудь такая проблема была? (почитал комментарии выше, проблема решена)

×
×
  • Создать...