Перейти к содержанию

Sputnik

Участник+
  • Публикаций

    1 265
  • Пожертвование

    1 000,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Комментарии к файлу, опубликованные Sputnik


  1. В 31.12.2023 в 10:37, YikxX сказал:

    Вполне играбельно, как по мне.

    Довольно поздно ,лично для меня, я в Бостоне, но надеюсь пользователям, играющим в Вегас, пригодится, в любом случае спасибо за информацию.


  2. Какая привередливая модификация,в сражениях не могу воспользоваться в пип-бое разделом помощь,открываешь,доходишь до строки "пакет крови",сразу вылет,а мне нужны стимпаки,блин,а они ниже,пошел на уловку,отключил мод,зашел на старое сохранение,посмотрел сколько у меня пакетов,целых 28 шт.,правильно для вампиров в Мерешти собирал,опять включил мод,зашел в игру и консолью удалил из инвентаря все пакеты...вот теперь :victory: .


  3. Я конечно в Бостоне,но от фолача не уйдешь B) ,для 4-ки выложили это "солнышко",а я там новенький,тройку я не удалял,героиня прокачана,не подведет...пройду я сперва на трешке,чтобы знать за что,бороться в Бостоне. Зачет !


  4. Какая занятная система сопровождение нпс.

    Пример : 5-челов попросили довести до Большого города,да не вопрос,идем вперед,враги вроде бы не отсвечиваются (хотя черт ее знает,что там на заднем плане,мы то смотрим вперед,да,но напарники - псина и этот придурок-вампир из Семьи напросился,как только Вэнс его отпустил,должны прикрывать)...ба сообщение...один чел готов....и далее 2-ой...3-ий...4-ый,блин думаю надо хоть одного довести...хижина,надо зайти передохнуть,подумать,заходим,вот тут самое занятное...все погибшие челы,трупы их разумееется в хижине...я балдею,кто же их туда занес,в живых то одна девушка,моим напарникам они до фени...во система какая,проще было - погиб ну и погиб где-то там...все больше словов нету :unknw:.

    Спойлер

    Fallout3-2022-12-24-23-05-21-34.jpg

     


  5. 7 часов назад, TwilightKhan сказал:

    скачалось без вопросов.

    У меня вчера после начать загрузку - выкидывало на непонятные сайты,бросил,поздно уже,сейчас глянул твое сообщение,с 3-ей попытки скачалось.

    Вопрос снят.

     


  6. После изучения эстакады Эван Кинг с Арефу стал враждебным и название его хибары на инглиш :huh:

     

    P.S. Название на инглиш это из другого мода,а враждебны все жители Арефу.

     

    Переиграл,все окей.


  7. Наверное я поставлю эту модификацию,в первую очередь меня интересует модернизация Мегатонны,игру по новой конечно не буду проходить,что имеем ,то и получим,оценку пока не даю.


  8. Полностью поддерживаю предыдущий комментарий :thank_you:.

    Золота брать не стал,пускай идут с миром,200 лет...а мы в Мегатонну,стрельбы было много,отдохнем и подумаем - куда и зачем дальше :cool: .

    Спойлер

    Fallout3-2022-12-13-22-52-34-09.jpg

     


  9. Тип 4, конечно самый замечательный реплейсер тел,сам им пользуюсь,но есть серьезные минусы при установке данного реплейсера,первое -требует Updated Unofficial FO3 Patch ,его установить не просто,во первых...где перевод,как классно предложили к загрузке,Вы ищите ребята,гугл в помощь,Хан,обычно так говорит,не сразу,но нашел.

    Второе - хорошо запустили четверку,радуемся,захотели топовых модовых моделей одежды,ба...а они под тип 3....и фишка данного типа бесшовность пропадает,в этом и печалька,под спойлером покажу одну модовою модель одежды .

    В заключение - безусловный зачет +5 , каждый сам себе выбирает какой ему тип подойдет :hi:.

    Спойлер

    Fallout3-2022-12-11-13-26-12-29.jpg

     


  10. По мере добавления различных модов и дальнейшего продвижения по игре - сны слетели,сразу вылет,пришлось отключить,все равно +5.:thank_you:

    P.S. У себя разобраться надо,все рабочее.


  11. Снова на тройке,думаю чего мне не хватает...вот оно - добрых песен и замечательного музыкального автомата. 

    Спойлер

    Fallout3-2022-12-09-01-00-42-99.jpg

     


×
×
  • Создать...