Перейти к содержанию

Sputnik

Участник+
  • Публикаций

    1 246
  • Пожертвование

    1 000,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Отзывы к файлу, опубликованные Sputnik


  1. Замечательная модификация,я как раз "Живую Пустошь" установил,так все просто органично вписалось,класс!Что хочу еще сказать,наскоком не удалось сразу пройти :buba: ,пришлось подумать,ребята,короче - Спасибо Вам !

    • Нравится 1

  2. Не писал отзыв,хотелось присмотрется к данной модификации,даже сохранку сделал,на случай если не пойдет,устанавливал только через фомод,чтобы удалять можно было без геморра...но не придется,модификация зачетная,караванная система супер,сопровождение на высшем уровне,все так,как будто это и не тройка - класс,отдельно отметил бы новые локации - автору Респект ! За перевод такой замечательной модификации Спасибо ! 

     

    P.S. В галерее выложу немного скринов,не могу мимо пройти :).

    • Спасибо! 1

  3. Винда 10,новая игра,комп пустой,все по новой и конечно новая модификация,в игру вписалась,как обычный ванильный квест,а это есть очень хорошо,замечательно,что ни только один вариант в заключительном задании,за это конечно дополнительный плюсик,в диалогах такие "плюшки",я балдею...Респект !Отдельная благодарность Хану за перевод !Держится братишка,не бросает фолыча :thank_you:.

    • Нравится 1

  4. Классная модификация,в совокупности с "Метро Колумбии",персонажи озвученны + квесты,главное не затрагивается ванильное метро,на разных уровнях,хочется зомбияков пострелять,не вопрос,заходи в другую дверь...

    Спойлер

    Fallout3-2021-11-24-09-10-05-65.jpg

     


  5. Замечательная модификация ! Шляпы,шлемы,очки с других модов и не только...респект автору,за перевод отдельная благодарность !

    Спойлер

    Надеюсь...Гробовщик не обидется,Расселу в модификации Dragbody не совснм уютно без головного убора :lol: .

    Fallout-NV-2021-09-19-15-32-54-57.jpg

     

    Fallout-NV-2021-09-19-16-26-33-82.jpg

     

    • Нравится 1

  6. Модификация безусловно является отличным подарком для фанатов Вегаса и заслуживает их поощрения...но как играть с таким подарком,как пройти основные квесты,если гражданство в НКР сразу ставит ГГ в статус врага некоторых фракций,непризнающих НКР,здесь даже варианта на общение нету,сразу хватаются за оружие...я так играть не могу,мне очень жаль конечно,но пришлось удалить,возможно в следущей игре,игнорируя основную линию, все таки ГГ станет натоящим офицером НКР и дослужится до высоких чинов и я смогу увидеть все вкусняшки этой замечательной модификации. Зачет + 5. Спасибо !


  7. Никак не мог определится с заменой формы НКР,выбор сделал на этой модификации и не пожалел,замечательная работа  :good: . Спасибо !

    Спойлер

    Fallout-NV-2020-10-10-14-18-48-99.jpg  Fallout-NV-2020-10-10-14-15-19-81.jpg  Fallout-NV-2020-10-10-14-17-43-85.jpg

     


  8. Безусловно модификация заслуживает высокого одобрения у пользователей. Зачет + 5. Хотелось бы отметить одну малюсенькую неточность данную в описание :

    - ILO-GS Shack.esp - домик в Гудспрингсе.опционально.

    На нексусе же сказано - данный плагин добавляет необычный дом для игрока за пределами Гудспрингса.Вот это правильное описание,ведь Гудспрингс и Мемориал Янцзы не одно и тоже.Надеюсь поправят описание.

    На этом все,хочу еще раз поблагодарить за отличную реализацию освещения автора.Спасибо за перевод !

     

    • Нравится 1

  9. Именно тот случай,когда я сразу после прохождения ставлю пятерку,данный мод,такой крохатулька,как то незаметно входишь,ненавязчиво,вроде парень возле бара...не поможешь,да ради бога...да...побольше бы таких крошечек понавтыкать в Вегас...классно все получилось,За перевод отдельная благодарность ! Автору мода респект и творческих успехов !

    Спойлер

    Fallout-NV-2020-08-17-06-17-08-21.jpg

     

    • Нравится 1
    • Спасибо! 1

  10. Прошел я основную линию данной модификации.Само расследование в городке не зацепило,как то все - иди туда,узнай,вернись...не хватает изюминки азарта,а вот "торжество" понравилось и как автор представил свою работу...да,задумаешься...не просто моды создаются...и подарок - не совсем легко достался,но достойный.

    Спасибо за перевод ! Ставлю достойную четверку !

    Спойлер

    Fallout-NV-2020-08-14-17-10-35-45.jpg

     


  11. В напарниках строитель Ральф,все думал какой костюм ему подобрать,что бы и для путешествий по Пустошам для него подошел и в тоже время,в костюме был какой то "след" стройки,по моему это удачный вариант,шапочка,очки,майка выпущена...блин ему бы еще резак и вперед  на монтаж :D .Замечательная модификация ! Спасибо !

    Спойлер

    Fallout-NV-2020-04-20-18-19-00-00.jpg

     


  12. Я не любитель энергетики,но пройти мимо такой замечательной модификации,не посмотреть уникальное действие энергетического оружия и множесво всяких вкусняшек - это просто преступление.Спасибо!


  13. Поставлю зачет +5 ,это не обсуждается,хотя у меня не пошла модификация,но очень рассчитываю,что в следующей игре,она раскроется в полной мере.Пользователям...что сказать,ставьте...не пожалеете,одна зверушка,чего стоит...обхохочешься,шустрая блин,до сих пор вспоминаю...короче :good: .

    • Нравится 1
    • Не нравится 1

  14. Все! Закончил прохождение еще одного удивительного приключения с Ральфом,с довольно необычным окончанием,в какой-то мере даже немного грустным,вроде у Лори все нормализовалось,но какой ценой,вот действительно - заблудшая душа.Особо ничего описывать не буду,ведь в комментариях и скриншотах к данной модификации я уже довольно достаточно высказался,а пользователи сделают свой выбор сами,все таки жанр 'охотников за головами"  в такой оригинальной форме,думаю найдет немало поклонников.

    Автору мода заслуженная пятерка ! Атору перевода haddarath творческих успехов и Спасибо за труд,именно труд,который мы не всегда ценим ! 

    Удачи Всем на Пустоши Мохаве !

    Спойлер

    P.S. А главного говнюка так и не поймалм...:D .

    Заключительный снимок об этом увлекательном приключенни.

    Спойлер

    Fallout-NV-2019-09-29-13-32-11-19.jpg

     

    • Спасибо! 1

×
×
  • Создать...