Перейти к содержанию

AlexKa

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Пожертвование

    200,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о AlexKa

  • Звание
    Выходец из Убежища

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  1. Дополнение. с включенным фиксом, если после прохождения Капитолия, поговорить с паладином и забрать у него именную плазменную винтовку - квест засчитывается, не смотря на отсутствие бегемота, и переходишь к следующей стадии квеста
  2. подтверждаю. На последней версии с фиксом выше, бегемот все равно не появляется ((
  3. Установлена чистая SFW RA 309b1. С плагинами по порядку согласно инструкции установки. В F3 после захода , например, в школу Гудспрингс (кажется так называется, рядом с Мегатонной)) может случится зависание, которое потом будем повторятся постоянно на любом уровне локации и все чаще и быстрее после загрузки, и после выхода из него, так же, как и после захода в Полицейский участок для квеста Большого Города. Помогает только загрузка с сейва до захода на локацию в принципе. Если перезагружаешься с сейва внутри локации, или успеваешь выбежать с локации , загрузившись с такого сейва - все одно виснет. В предыдущих темах было решение аналогичной проблемы в виде отключения RA-Creatures-Patch... Но в обнове этого патча нет. Есть только сам RA-Creatures.ESM . Имеет ли смысл его отключать посреди игры?
  4. AlexKa

    Fallout: New California

    не смог выдержать. Читаю переписку охреневшего Потребл#теля и переводчиков мода. Жеванный крот! да что-ж за утырок-то такой? Так и хочется процитировать "ты смотри какой важный курица". Все-то ему должны, почему не переведены технические подробности обновления зарубежного мода; раз преводите -так и сидите обтекайте, когда вас умные люди обкакивают. Я не могу никак понять, это частный случай общего мозгового недоразвития или тенденция среди населения? Очень надеюсь, что это единичный залетный голубь из стана "потребл#дей". И да, огромное спасибо за перевод. Я прекрасно представляю себе, как это долго, нудно и неблагодарно. Спасибо Вам!

×
×
  • Создать...