Перейти к содержанию

2catnight

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 2catnight

  1. 2catnight

    Solid Project

    На секунду фризит когда начинаются анимации : (
  2. 2catnight

    "Дорога на север" - ремастер / North Road: Remastered

    Неплохой мод Модификация позиционирует себя как чистейшего вида- шутер, что конечно мне не очень понравилось, поскольку игра все-таки РПГ xD История в целом не особо зацепила, честно думал что будет множество вариаций прохождения игры, со своими поворотами-переворотами, но геймплей у игры таков что нам потребуется попросту идти вперед уничтожая все живое. Карта выполнена отлично! Небольшая, красивая, со множеством интерьеров. Но вот что действительно зацепило так это персонажи. Да квесты у них посредственные но диалоги читал не пропуская ни одной реплики, и все хорошо озвучены. И главное с мором!
  3. Хороший мод,но есть маленькая проблема, не подписаны модификации которые принадлежат к GRA. А так вроде бы все работает.
  4. 2catnight

    "Дорога на север" - ремастер / North Road: Remastered

    Убил Берка, теперь НКР стали злюками >: ( А так мод нелохой
  5. А есть какой-то мод который бы добавил новые модификации являющиеся аналогами для оригинальных, что бы был выбор в их применении ? А то как-то странно получается, зачем мне к примеру снимать улучшения на урон, точность и т.д. ? Если все-равно нечем заменить.
  6. 2catnight

    Чёрная Меза в округе Колумбия / Black Mesa D.C.

    Жаль не выбрали для платформы Новый Вегас, во первых было бы аутентичней и во вторых все-таки Новый Вегас выглядит более подходящей из-за игровых механик. Трейлер выглядит многообещающе
  7. 2catnight

    "Разбросанные вещи Курьера" / Pre-Order Packs Scattered

    Вот это тема. А то в оригинале как-то уж нечестно заполучать всё и сразу
  8. 2catnight

    "Живая пустыня" / The Living Desert

    А мод нужно ставить начиная с новой игры ? Я то не далеко ушёл, пока что только уничтожил подрывников в Исправительной колонии.
  9. 2catnight

    Solid Project

    Теперь я не фолаут, я Mirror's Edge ! Крутой мод, жаль только что нет контр-атаки со стороны противника, где НПС мог бы уйти от захвата(анимацией) и в добавок было бы круто сделать 2 уровня, перекатов где 1(перк) уровень выступал просто резким уходом в сторону а 2 уже как полноценный перекат.
  10. 2catnight

    Диагональное передвижение NVSE | DiaMoveNVSE

    Теперь невозможно стрелять от 3 лица, при стрельбе вверх или вниз ГГ направляет оружие прямо.
    Это намного лучше, чем самому допиливать фол 3 модами, ух как вспомню сколько я модов перебирал для неё, на один мод еще могло найтись 3 аналога в которых что-то работает лучше а что-то вообще не работает. Спасибо. Кстать когда я запустил сюжетку 3 в начале не было двух сцен- с роботом Энди который говорит со Стэном и Мужика который обвиняет ГГ в своей комнате через стекло, это нормально ?
  11. 2catnight

    DUST Survival Simulator

    Мод конечно интересный, но присутствует дисбаланс в виде большого кол-ва врагов,а именно Тунельщиков, появляются часто, стаями в 2-3 особи помогает конечно мод на спринт дабы хоть убежать был шанс и мод на повышенный урон по конечностям что бы они замертво падали дабы их добить пока они в без сознании. Не хватает возможности торговли с НПС, да есть мод на Чумачечего но с переработкой Гудспрингса часто вылетало при выходе с магазина(пришлось убрать).

×
×
  • Создать...