Перейти к содержанию

fort59

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fort59

  1. Ну, теперь то дошло? Понятна позиция? Вы убиваете не только свою репутацию (куда уж дальше то) но и весь моддинг. Самое прискорбное, что старожилы этого ресурса не могут это осознать и лепят детские отмазки. Ваня проснись,ты об...ся...
  2. Му ха ха ха, откуда у вас это в голове, что за переводы можно драть деньги? Вы хоть читали лицезионное соглашение Беседки? Пипец... Кста дед пошел в несознанку : kusmitch IgorLutiy, "мы не планировали продавать плагин. Его мы планировали разместить на патреоне."
  3. Ну зачем же так сразу включать маленького неразумного мальчика? Вы УЖЕ подставились со сборами на перевод, как и модсгеймс, предоставив площадку неадекватному "деду". Косвенно подставляете и других русскоязычных мододелов, ведь вы же прекрасно знаете, что любой сбор, в любой форме, за переводы / моды запрещен на всех без исключения адекватных ресурсах, так как ведет к перманентному бану этих ресурсов со стороны Беседки и других компаний. Вы же прекрасно знаете КАК это делается - под постом с переводом / модом вешается плашечка с реквизитами для ДОБРОВОЛЬНОЙ помощи переводчику и больше НИКАК, никаких предсборов, никаких вшитых в перевод скриптов с ключем, остальное просто считается воровством.
  4. Его предупреждали. Что и следовало ожидать <удалено>, за попытку краудфайдинга, да и за любую впринципе попытку обсуждения сбора денег на перевод вас ждет перманентный бан. А за обсуждение этой хтони на каком либо ресурсе может привести к блокировке этого ресурса. Не надо так подставляться и подставлять остальных (имею ввиду площадки, и не факт, что Фалькон и Модгеймс уже не в черных списках, вплоть до роскомнадзора)
  5. А для нормальной "Мир боли", последней версии 6.94 есть перевод? Лучшее имхо дополнение для FNV. UPD: Сначала расстроился из-за обрезанной версии, а потом поизучал "MoreMojave", рекоммендуемое с этой версией мода, это же класс! Плюс 70 локаций, и здесь плюс 20-самое оно. Плюс перевод последней версии на Нексусе, а вот мира боли перевода нигде нет. отовсюду убрали, жаль...
  6. fort59

    "Апартаменты в Новак" / NV Novac Apartment

    Версия мода 1.48 давно вышла, обновить бы, так как автор отказался от поддержки "вяликого и могучего" - "Русскую версию я больше не поддерживаю. Кто хочет, может переводить самостоятельно"
  7. А ответ прост-на нексусе, да и в других местах нет ни одного адекватного сборника текстур. Все они лохматых годов, полные мусорных файлов и плохо/неоптимизированные. В обязательном порядке их надо прогонять через Ordenador (опция lf>2048 для видеокарт до 3 gb VRAM), или как я ручками в фотошопе (с повышением резкоcти/контраста итд.) Так для популярного пакета NMC можно освободить более 3 гб. дискового пространства, плюс отсутствие лагов, падения частоты кадров и черных текстур, ошибок "аут оф мемори" итд. Все это без потери в визуальном качестве.
  8. Я в курсе кэп. Оба приведенных вами мануала морально устарели. К сожалению до всего, изложенного в выше представленном материале я дошел сам, потратив кучу времени и нервов, пройдя несколько полных переустановок NV и SFW. В том числе и из-за этого прошу помочь людям на раздаче SFW рутреккера, не знаю прочитает ли меня тамошний топикстартер, но видимо это кто то из "ведущих" на этом сайте.
  9. Ну вот, хоть кто то, что то путное опубликовал. Подтверждаю, лично у меня NVTF полностью не рабочий, точно с такими же симптомами (W10, 32gbRAM DDR4, GTX1070 8gbVRAM). Скомпонуйте и выложите на "рутреккеровскую" раздачу SFW, а то там люди с ума сходят, никто на W10 игру толком не может запустить, толкового ФАКа нету.
  10. Скорость с предлагаемого обменника 50 кб/с, 24 часа закачки. На такой скорости скачивать невозможно. Может есть у кого-нибудь ссылки на другие обменники или торрент файл? И так на всех предлагаемых файлах с этого обменника (скорее "шаремодс" сдох или поменял политику предоставления доступа).
  11. fort59

    "New York - Большое Яблоко" для SFW / The Big Apple

    Бгг. Особенно если эти архивы весят несколько гигабайт и в них нет никакого описания. Да, ещё можно скачать с этого нексуса и "забить" на falcon-lair. А у вас я смотрю времени много?
  12. fort59

    "New York - Большое Яблоко" для SFW / The Big Apple

    Я вот впервые на данном ресурсе и не играл в Fallout 3/NV боле 10 лет, а про SFW услышал впервые. Но уже подбешивать начинает. Прослеживается какое то неуважение к пользователям. Неужели трудно написать, что и как устанавливать из данной свалки файлов, желательно по пунктам? Где и как начинается квест (серия квестов)? Входит ли эта модификация в другие аддоны-сборки? Это касается не только этой модификации но и всех остальных. Приходится очень долго разбираться со всем этим хламом.

×
×
  • Создать...