Перейти к содержанию

BreathlessSoul

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о BreathlessSoul

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. О, спасибо за наводку. Протестируем. От NMC специально использую performance текстур пак, так что сомневаюсь, что проблема в нем.
  2. Да вся загвоздка в том, что вылеты бывают рандомны, природа их не ясна. Стабильно вылетало в районе внешнего Фрисайда, недалеко от входа в длс. В принципе, есть идея, что проблема в моде, который выдает/добавляет рейдеров в силовой броне, как в 4 Фоллыче. А Башед и Мердж патч пришлось отключить, ибо они скорее всего не совсем правильно настроены. Вылетов рандомных стало конечно поменьше, но полноценно от них я не избавился. А на счёт ENB local, я более чем уверен, что настроил его исходя из рекомендаций гайда. А не знаете, куда NVSE логи вылетов записывает? Хотелось бы посмотреть.
  3. Напишу сюда, может быть получу ответ. Стоят паки текстур, (NMC, MSD, WRT,WFO), Фракционные overhaul от dragbody, и всякие вкусности ввиде портов моделей и текстур из F4, Project Nevada, всевозможные (NVAC, Zan, NVTF, 4gb patch), прогнал всё через FNVedit, WryBash. Enb, nvse, ilo и тд. Сделал всю настройки ini файлов по данному гайду. Ну и патчи совместимости стоят. И через loot всё прогнал. Wrybash и FNVedit не нашли никаких конфликтов файлов. В последнее время начинаю ловить вылеты при выходе/переходе между локациями. Возможно конечно, проблема в несгенерированных Lod'ах, либо же какие-то настройки по устранению утечек памяти изменились на исходные (хотя фпс остался на приемлимом уровне, не падает ниже 30-40, в остальном же держится на уровне 50-60). Голову ломаю, как заставить игру нормально работать. Прикреплю на всякий скрины активируемых плагинов, может кто-нибудь подкинет идею, как пофиксить данный казус.

×
×
  • Создать...