Перейти к содержанию

Kveygon

Участник
  • Публикаций

    40
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о Kveygon

  • Звание
    Гражданин

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тоже проблема с отсутствием бака. Может, есть все-таки способ решить проблему консолью, без перепрохождения? А то я уже много чего прошёл. FalloutNV.esm SFW-Master.esm ThePitt.esm Anchorage.esm BrokenSteel.esm PointLookout.esm Zeta.esm DeadMoney.esm HonestHearts.esm OldWorldBlues.esm LonesomeRoad.esm GunRunnersArsenal.esm RA-Base.esm RA-Perks.esm RA-Worlds.esm RA-Items.esm RA-Gear.esm AmQuest.esm Alton, IL.esm DomeCity.esm HonestHearts2.esp RA-Creatures.esm RA-Factions.esm RA-Followers.esm RA-Quests.esm RA-Interiors.esm RA-PlayerHomes.esm RA-Wasteland.esm RA-Adventures.esm Project Nevada - Core.esm Project Nevada - Extra Options.esm Project Nevada - Equipment.esm Project Nevada - Cyberware.esp Project Nevada - Rebalance.esp NevadaSkies.esm RA-PlayerHomes_Patch.esp RA-Creatures Patch - No Supermutants-Gargantuans.esp RA-PlayerHomes Patch - RA-Followers Module.esp RA-PlayerHomes Addon - MoreAnnexClutter.esp Project Nevada - RA-Perks_Patch.esp Project Nevada - RA-Items_Patch.esp Project Nevada - RA-Gear_Patch.esp Project Nevada - RA-Quests_Patch.esp GunRunnersArsenal_VictoriaFix.esp ImmersiveRecoil.esp INDRAD.esp Existence 2.0.esp FOT4ost.esp RadioNewVegasFix.esp LootMenu.esp SFW-Interior Lighting Overhaul.esp NevadaSkies - Basic Edition.esp NevadaSkies - Ultimate DLC Edition.esp NevadaSkies - SFW Edition.esp NevadaSkies - Darker Nights.esp The Mod Configuration Menu.esp
  2. Обычно при диалоге с мистером Лопесом должна появляться заметка и даваться неотмечаемый квест на его самоубийство. У меня почему-то этого не произошло. После добавления заметки консолью дальше все прошло нормально. ID Лопеса - 0001e759, ID заметки - 0008f7a2.
  3. Дверь в подвал при открытии входит в текстуру стены.
  4. Около Мегатонны в пещере с кротокрысами текстура земли как-то не стыкуется в одном месте.
  5. У перевозчика в Поинт-Лукаут почему-то первая реплика "Здравствуй" озвучена на русском, хотя остальное все на английском. Если что, русскую озвучку не ставил.
  6. Я снова нашел свободное время на Вегас. В связи с этим вопрос: может кто-то скинуть ID двух-трех пупсов, кроме Взлома, чтобы я их себе в инвентарь наконсолил для теста? Что-то не могу найти при поиске по сайту.
  7. А это для Меркурия все еще актуально? Просто у меня его квест активировался, когда я с ним поговорил, до OWB я еще не добрался.
  8. Вроде как пупс Взлома, из исправительного учреждения НКР. Остальных пупсов пока не нашел, увы(
  9. Собрал пупса Нью-Вегаса, поставил его на стенд в школе в Гудспрингс. После этого перешел на Столичную Пустошь, в доме в Мегатонне на стенде пупс отсутствует. Мышкой попробовал его нащупать, но вроде его там нет в принципе. Пупс со Столичной Пустоши, который был поставлен в школе на стенд, в Мегатонне отобразился.
  10. Несколько ошибок в апартаментах Бака, в которые попадаем в процессе прохождения квеста на восстановление отеля "Бизон Стив". Во-первых, на карте локация обозначена "Жилище Бака", а при наведении на дверь "Апартаменты Бака". Не ошибка, но, может, стоит привести в одному виду? Во-вторых, не переведен терминал от, как я понял, сортировщика инвентаря - на верхнем этаже, над верстаком. Не переведено и само название, и опции в самом терминале. ID - 1800FDD0. В-третьих, много разных орфографических и других ошибок в диалогах с Анной. Я прикладываю скрины того, что бросилось в глаза, но, думаю, что-то да пропустил.
  11. В подвале супермарта в комнате слева от входа слишком длинные два заголовка, вылезают за край терминала. И еще опечатка:"...когда это случится, закаЗу еще".
  12. А где это было исправлено? Просто у меня вроде все модули самые новые, SFW обновлял заменой файлов.
  13. Взять их можно, но в лежащем виде они не отображаются.
  14. Имя Виктории Уоттс в Ривет-Сити почему-то на английском.

×
×
  • Создать...