Перейти к содержанию

KeyBrite700

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KeyBrite700

  1. Столкнулся с тем что после установки интересующих модов игра стала зависать когда нажимаешь esc для выхода в меню виснет примерно 5-15 сек, когда лутаешь трупы 2-3 сек, при разговоре с неписями. Переделывал список загрузки, делал оптимизации, без толку. И всё это очень бесит. Сразу скажу что комп у меня не слабый. Может у кого было такое же напишите как вы это решили, кстати вот мой список плагинов. FalloutNV.esm SFW-Master.esm ThePitt.esm Anchorage.esm BrokenSteel.esm PointLookout.esm Zeta.esm DeadMoney.esm HonestHearts.esm OldWorldBlues.esm LonesomeRoad.esm GunRunnersArsenal.esm RA-Base.esm RA-Perks.esm RA-Items.esm RA-Gear.esm RA-MoreGear.esm Mothership Crew.esm RA-Creatures.esm RA-Factions.esm RA-Followers.esm RA-Quests.esm RA-Interiors.esm RA-PlayerHomes.esm RA-Wasteland.esm RA-AWorldOfPain.esm RA-Adventures.esm Project Nevada - Core.esm Project Nevada - Extra Options.esm Project Nevada - Equipment.esm Project Nevada - Cyberware.esp Project Nevada - Rebalance.esp ClassicSniperRifle.esp HeinzChineseArmory_HH.esp HeavyPlasmaRepeater.esp TeslaWeaponsPack.esp Arsenal Of The Apocalypse.esp XM4RAW.esp UberAssualtShotgun.esp RA-PlayerHomes_Patch.esp RA-Creatures Patch - Senterpats Monster Mod.esp RA-PlayerHomes Patch - RA-Followers Module.esp Project Nevada - RA-Perks_Patch.esp Project Nevada - RA-Items_Patch.esp Project Nevada - RA-Gear_Patch.esp Project Nevada - RA-MoreGear Patch.esp
  2. Распаковал архивы только с Ра модулями что то не не вижу разницы может все архивы игры распаковать и тогда будет профит.
  3. Спасибо, второй способ помог но это все равно не идеально задержка все равно не как у чистой игры попробую другие способы и распаковать архив.
  4. Ну если я их отключу то профит и будет но это распространяется к любым так как чем меньше у меня аддонов РА тем меньше лагает игра.
  5. Я тут выяснил что можно распаковать через Mod organizer стоит ли это делать через МО или обязательно через BSA Unpacker
  6. KeyBrite700

    "Тяжелый плазмомет" / Heavy Plasma Repeater

    Как на счет того что бы добавить его в Ra:gear, лор вроде не нарушает.
  7. Проблема такая сталкивался я год назад с модом для NV WMX после установки были неправильные текстуры на пушках, а именно все уникальные и некоторые обычные ну я выяснил что это WMX, но исправить не смог. Ну вот я решил скачать SFW и вижу этот модуль, а в нем мод WMX ну думаю тут то всё исправили, устанавливаю захожу, а тут та же история и переустанавливал, и всё что можно было всё делал, но никакого результата.Проблема именно в WMX, даже когда собрал новый комп и переустановил винду проблема осталась. https://ibb.co/6ZWgFdP https://ibb.co/gjtKDJY https://ibb.co/9qBkNXF это ссылки на оружие с проблемами(это не все, его намного больше это то которое нашел у себя в инвентаре)
  8. Да я перед этим как раз таки всё перепроверил и заново скачал, но это ничего не изменило.
  9. Установил чистый WMX без ra:gear и всё нормально текстуры на месте, потом запустил вместе Ra:gear и WMX о чудо всё работает, а потом и вовсе отключил плагин чистого WMX оставил меши и тектуры и работает. Вообщем спасибо.
  10. Хоть бы кто сказал как убрать этот мод из модуля, а то устал ждать решения.

×
×
  • Создать...