Перейти к содержанию

JluKBuDaToR

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о JluKBuDaToR

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. И какой же гекк можете посоветовать? В доступе так много версий, скачал один, он видимо тоже не подходит) Вис691, а вы собственно сталкивались с программой FO3LODGen? https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/21174/ Это программа позволяет создавать LOD объекты не всей карты сразу, а выборочно по ячейкам. Через переводчик сайтов, следуя описании установки пытался создать LOD файлы, но в результате опять у меня ничего не получалось. Может быть с этой программой вы мне поможете? Сами сделаете пару опытов. Как это понимать? Какая графа объекта? Как ее обнаружить/открыть?
  2. Вис691, а вы собственно сталкивались с программой FO3LODGen https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/21174/ Это программа позволяет создавать LOD объекты не всей карты сразу, а выборочно по ячейкам. Через переводчик сайтов, следуя описании установки пытался создать LOD файлы, но в результате опять у меня ничего не получалось. Может быть с этой программой вы мне поможете? Сами сделаете пару опытов.
  3. Вообщем, скачал файлы, перенес папку FOSE в дата, и в сам каталог игры,на всякий случай. Гекк стоит с поддержкой FOSE, патчер скинул в директорию, при запуске появилось окно с просьбой нажатия любой клавиши, после выполнения просьбы окно закрывается и больше ничего не происходит. Далее загрузил Гекк, зашел в диалоги, и опять же, гекк вылетает при добавлении текста в тему. Так же создал ярлык, который при нажатии не работает, но в этом похоже тоже моя ошибка. Поможете разобраться?) Ну почему, всегда когда я качаю программы с нексуса у меня ничего никогда не работает?
  4. Я разобрался с редактором ландашафта, он снова нормально заработал. Пришлось удалить все Ini файлы игры и заново создать их. Я нашел версию GECK с исправлением ошибок, нашел в описании к нему и свою ошибку: "Исправлен сбой при открытии разговоров без подключенного микрофона" Еще на MG мне подсказали, что диалоги глючат из за аудио системы Realtec, я еще был в недоумение какое это вообще имеет отношение к фоллауту, но сейчас кажется есть предположения, что если бы у меня был подключен к пк микрофон, ошибка бы не появлялся. В любом случае эту версию гекка я установить не смог. Нет подробного объяснения установки редактора. Может вы поможете с установкой? https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/23425
  5. Что конретно поискать? Баг фиксы? Может на нексусе глянуть? Да, у меня сняты две эти галочки, но земля не реагирует. Подобная ситуация была когда я был на W10, думал дело в винде, откатил на 7, переустановил игру, ошибка исчезла, земля опускалась/поднималась. И теперь пару дней, ошибка снова появилась, я думал дело в iniфайлах, переустановил игру, редактор, но ничего не помогает. Что же на моей машине ничего не работает?)
  6. Кроме того у меня не поднимается земля. При включенном редакторе ландшафта, при попытку зажатия земли ЛКМ и поднятии мышки верх, замля вообще не поднимается. Она сглаживается, выравнивается, но не поднимается/опускается.
  7. Ребят, кто нибудь помогите с Гекком для F3. Писал на ModGames, меня проигнорировали, либо же не знают как решать эту ошибку. Вообщем, делаю квестик, пытался прописать диалоги нпс. Создал тему GREETING, при попытке прописать текст приветствия, нажимая на EMPTY, редактор выдает и сбой и вылетает.

×
×
  • Создать...