Перейти к содержанию

Braslavsky

Участник
  • Публикаций

    40
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Braslavsky

  1. Доброго времени суток! Не смог установить найденную лампочку в дополнение point lookout. При взятии лампочки и нажатии на маяк (объектив, где нужно сменить разбитую лампу) - ничего не происходит. Также, рядом лежит голодиск, при взятии которого - ничего не происходит.
  2. Шлем Тесла/Тесла Геннона явно не тех размеров, он меньше. Даже если одеть его через редактор, он будет размером с голову (хотя остальные шлема силовой брони чуть больше головы ГГ).
  3. Я не умею открывать архивы, + я не особо шарю в этих nif-файлах Тем более, я уже ремовнул чистый вегас, а качать заново пока не планирую
  4. Очень сильно, душевно прошу вас - поправьте этот шлем Очень хочу побегать в броне оставшихся "тесла", однако шлем сплюснутый и не красивый Ставил даже оригинальный вегас - там нормальный шлем... А тут что-то явно с моделькой UPD: Цепляю скрины. Явно - со шлемом тесла какие-то траблы :(((( НИКАКИЕ доп моды не ставил - так что это ванильная SFW без всяких RA P.S. Поправил бы сам - но не умею
  5. Вопрос решён: случайно выкинул лампочку в ящик (хотя, в оригинале это должен быть квестовый предмет). UPD: предлагаю сделать её квестовым предметом
  6. В локации Чеви-Чейз пропал труп послушника Дженнингса. При этом - я только появился в локации (первый раз вошёл) - но он все равно исчез. Стоит чистый SFW + RA Ресурс пак (базовый).
  7. Доброго времени суток! Хочу предложить исправления для некоторых головных уборов ГГ. 1. Шлем костюма химзащиты. Данный шлем очень криво отображается на игроке (видна кожа и уши) 2. Вместе с боевыми шлемами можно носить очки. Я считаю - это баг, т.к. в теории, даже представить себе не могу, как можно одеть очки поверх очков (ИМХО). Прикрепляю свой патч с изменениями. Надеюсь примите в апдейт SFW-Fixes.esp
  8. Я так понимаю - getDisabled возвращает результат, и в первом случае проверка не запускается (т.к. сравнение, по факту - не начинается). Во втором случае выражение срабатывает, т.к. идёт явная проверка (==) UPD: Порылся в документации: GetDisabled не логическая функция (int, а не boolean), https://geckwiki.com/index.php?title=GetDisabled, где возвращается не true/false, а 1 или 0
  9. Помогло!) В чём прикол? Почему с моим GRA не пашет? P.S. Не шарю, как в этих скриптах разбираться (особенно после Java)
  10. Плагины (SFW-Fixes уже удалил и отключил, тк не помогло):
  11. Фикс не помог. Квест след в след не завершён, труп с толстяком просто не появляется (хотя маркер на него указывает), как и тело послушника.
  12. Попробую фикс, но я не пользуюсь командами Сегодня также попробовал переустановить на чистый SFW - трупы всё равно не появлялись
  13. Явно 3.1.1h. Я сначала начал новую игру, сразу пошёл в мохаве. Далее прокачался до 49 уровня, и пошёл на столичную. В метро до этого ни разу не был, вообще. Попав на Чеви Чейз, убил супермутантов и обнаружил - что лежит только шлем, а послушника нету. Также пропал паладин с толстяком (который лежит как ВДВшник в фонтане у новости Галактики)
  14. Также, в будующем, планирую исправить стелс броню из анкоридж, дабы нельзя было носить шлема поверх неё
  15. Нашёл способ фикса: ставим JIP LN NVSE версии 56.50. Все версии, что выше - приводят к текущему багу.
  16. Доброго времени суток! Обнаружил баг с обезвоживанием в разломе: дело в том, что когда курьер находиться не в разломе (на Мохаве) - показатель обезвоживания один. Но когда я захожу на одинокую дорого - он резко меняется и становится красным (хотя в Мохаве H20 вообще не горит). Стоит чистый SFW без RA, с парочкой NVSE модов (всё, что есть в инсталяторе) и Mod Menu. UPD: стоит последняя версия SFW (3.1.1h), и список NVSE модов (скриншот) UPD2: заметил, что с каким-бы уровнем обезвоживания мы не выходили из разлома (даже если упиться водой) - при следующем заходе в разлом оно ВСЕГДА становится красным. Т.е. баг происходит при входе в локацию.
  17. Помогло Однако, хотел бы найти решение, которое будет работать с джипом (тк через него работают многие другие плагины)
  18. Нашёл пока что временный костыль, для всего этого: заходим в разлом - загружаем авто сохранение при переходе, и обезвоживание пропадает (тоже баг, т.к. все показатели хардкора падают на ноль)
  19. Пробовал отключать все моды и запускать без NVSE, эффект не поменялся
  20. Да, проблема, скорее всего, закл. в JIP плагине. Нужно открыть файл jip.ini (точное название не помню), и изменить значение bNoFailedScript (опять же, точное название не напишу, но она там одна такая) с 1 на 0.
  21. Upd, смотрел даже скрины из оригинального Вегаса - там он больше
  22. К сожалению, не знаю, как сделать первый пункт, но два других - не помогли
  23. После обновления 3.1, я заметил, что в игре изменился режим прицеливания. Является ли это багом, или это нововведение?

×
×
  • Создать...