Перейти к содержанию

ThiefGarrett

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о ThiefGarrett

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. ThiefGarrett

    Solid Project

    проблема. при подключении с проект невада предлагает выбрать спринт. при любом ответе ни чего не происходит. при открытии меню mcm выдает ошибку а само меню модов пропало.
  2. ThiefGarrett

    "Кристин - компаньон" / Christine Follower

    Покажите мне где она говорит именно о кристин? А так же где Крис Авелон говорит об этом прямо. Он ясно сказал что в игре это ни где не говорится. На этом думаю можно закончить спор, пока он не перерос в срач.
  3. ThiefGarrett

    "Кристин - компаньон" / Christine Follower

    пост Криса Авеллона от 21:34 - 4 нояб. 2012 г @Grey_Nayr It's heavily implied, but never explicitly said anywhere in the game. (перевод яндекса) @Grey_Nayr это сильно подразумевается, но никогда явно не говорилось нигде в игре. я понимаю что ТРАКТОВАТЬ ПОСТ МОЖНО КАК УГОДНО но учитывая что В ИГРУ по его словам это ни где не закладывалось вывод один. На стадии разработки это не подразумевалось и следовательно не является каноничным. Свои же мысли по этому поводу я уже выразил выше. Не говоря о количестве членов братства за пределами мохаве.
  4. ThiefGarrett

    "Кристин - компаньон" / Christine Follower

    Нет. Бытующее среди игроков мнение ошибочно и доказанно. Можете по гуглить(не знаю, можно ли тут вставлять ссылки). Как минимум Кристин принадлежит к кругу стали-ультра правому ответвлению которое не принимает всех членов братства подряд. А Вероника ни когда не принадлежала к кругу.

×
×
  • Создать...