Перейти к содержанию

nichan

Участник
  • Публикаций

    99
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

nichan стал победителем дня 26 августа 2018

nichan имел наиболее популярный контент!

Репутация

33 Очень добрый

3 Подписчика

Информация о nichan

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

1 226 просмотров профиля
  1. Не так просто придумать что-то действительности оригинальное, и к тому же реализуемое без особенных дополнительных трудов. Ну, скажем, можно засунуть Датсворта в жилище Берка в Мегатонне и рядом приложить записку типа "Не забыть при случае показать этот кусок железа знающему человеку - скажем яйцеголовым из Ривет-Сити.... до Бостона слишком уж далеко. Тенпенни просил найти кого-то, кто мог бы починить систему распознавания "свой-чужой" и настроить авторизацию. Эта штуковина должна хорошо помнить кто ее хозяин". Или, скажем, оставить его болтаться в окрестностях гаража Кейси Смита, а в логах (при диалоге) при высокой науке выставить возможность открыть какие-нибудь фрагменты записей Брона (мол - хороший был робот для полевых исследований, но в виртуальности он ему уже не понадобится; пускай Дасворт сам ищет себе занятие). Это если не делать для него какую-нибудь интересную историю из диалогов и записок... Но ессно это требует навыков, коих у меня нет.
  2. Датсворт является весьма любимым мною компаньоном СП, но... Сегодня он переполнил чашу моего терпения и я наконец на него буду жаловаться. 1. У Датсворта нет лимита на переносимый вес. Это ломает кучу концептов и желательно все же дать ему этот лимит. 2. Датсворт спавнится в Спрингвейле. При этом в 10 метрах от него болтается еще 1 робошарик-фолловер, курица-фолловер... и Спрингвейл - это зачатую первое, что встречает протагонист с Бриссой за спиной. Как-то много фолловеров на единицу площади. 3. Датсворт становится агрессивным к протагонисту и его фолловерам, если получает летал от френдлифайра... Особенно это неприятно, когда его цепляет взрывной волной от какой-нибудь сдетонировавшей машины. Ressurect через консоль вправляет ему мозг.. до следующего агро. Эта бага могла бы быть фичей, но таки он не покидает партию протагониста, становясь агрессивным, так что бага. 4. Датсворт игнорирует перк "Друг животных" и продолжает сражатся с муравьями, в то время как прочие фолловеры и протагонист к ним нейтральны в этот момент. Ну и в плане хотелок конечно... 5. У этого классного тиммейта нет никакого бэка, никакой собственной истории... и это печально.
  3. Квесты спутников Карла доступны раньше, чем выполняются первые квесты Карла. Судя по диалогам, это противоречит логике происходящего: После выполнения квестов с насосом и пайками Карл должен дать ключ от подвала, где сидят его люди (которые собственно и являются дальнейшими квестодателями). Причина данной проблемы в том, что дверь в подвал судя по всему забыли запереть и соотечественники Карла доступны раньше времени. Решение. Необходимо чтобы дверь в подвал Карла получила статусы запертой и открываемой только ключом Карла. ID двери xx0016D1 ID Карла xx0038AD К сожалению не знаю как найти идентификатор ключа. Называется он "Ключ от подвала Карла Карлсона".
  4. Имеется еще несколько незавершаемых квестов, они из мода More 2 Megaton. 2001C1D4 СЛУЖИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ - квест на получение должности Шерифа Мегатонны. После получения звания шерифа, занятия места в офисе и обыска шерифского сейфа; он не продолжается и не завешается. Возможно это связано с цикличными квестами по защите Мегатонны, которые дает помощник Дуг, но я не уверен. 2000323A МОРЕ ВИСКИ - цикличный квест на покупку виски у Мюрреев. Теряет всякий смысл после того, как Мюррей поддерживает вашу кандидатуру на должность шерифа города, но продолжает висеть в списке.
  5. Дверь от "Зала боевой славы" из RA Wasteland сидит на двери в зал ВМВ, при этом обе двери видны в пипбой и вторую таки можно нащупать и открыть.
  6. На самом деле есть еще незавершаемые квесты: например 2 квеста из MoreMegaton: "Служить и защищать" и "Море виски".
  7. Хотел бы отметить, что раздел с записками (который Разное) в пип-бое жутко перегружен. К сожалению, реализации интерфейса, позволяющей удалять ненужные записки, нет... Имхо было бы лучше добавить при прочтении рецепты из книжки в рецепты костра/плитки, а факт добавления отобразить всплывающим сообщением вида: "Вы можете теперь использовать рецепты из этой книги при готовке на костре или плите". Если же сохранить функционал мобильной готовки.... Тогда уж лучше сделать эту самую электроплитку кликабельной, вызывающей то самое меню готовки.
  8. Хех. Теперь экипировка любых перчаток снимает с экипировки Защитный костюм. В то же время экипировка любых перчаток не снимает с экипировки костюм патрульного пустоши (имеющего "встроенные" перчатки судя по внешнему виду).
  9. То-то я думал, что за странный EditorID у жителей Ривет-сити:)) Пакеты: Отец Клиффорд - [0003098D], Анжела Стейли - [00030989], Диего - [0003098B] Переменные квеста... тут картинкой.
  10. 1.Ткнул, ввел, в консоль ничего не пришло. Если они пишутся в какой-то файл.... То я не знаю в какой. 2. Ввел sqv DialogueRivetCity, не нашло квеста. 3. Сэйв закину на ЯД. https://disk.yandex.ru/d/ycsTRiPR77xYxA
  11. Одежда патрульного пустоши, броня рейдеров-садистов, броня рейдера одиночки, униформа офицера Анклава , пыльник Регуляторов, металлическая броня. - визуально имеют перчатки - правые перчатки работают корректно. Защитный костюм, Антирадиационный костюм, Антирадиационный костюм улучшенный - все имеют баг с правой перчаткой.
  12. У меня тоже вечная Свадьба. При этом играю без MoreQuest
  13. Все верно, смена костюма решает проблему, значит источник бага сам Защитный костюм.
  14. Помимо "ванильных книг" мододелы также добавляют книги, добавляющие очки навыков. Например имеется масса таких книг в "Магазине Гав" в Дюпон-серкл. По-моему подобный интерьер с большим количством книг есть и в Фэйрфаксе, где имеется около 6-7 книг, являющихся аналогами "Наука для всех"; желательно сделать их "неиспользуемыми" или вырезать.

×
×
  • Создать...