Перейти к содержанию

Alexceich

Участник
  • Публикаций

    53
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральный

1 Подписчик

Информация о Alexceich

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 7 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

921 просмотр профиля
  1. Alexceich

    USP Compact

  2. Поставил Pipboy Readius 3000 и Пит-Бой2500 При одном или другом Пит-Бой - видно так: Залез в ГЕКК - он показал вот это: Если чето красное - то это игра не видит - вроде так. Но еще и pipboy3000 игра видит... Че тут не так то?
  3. MagnesiumFire думаешь не пробовал - и не раз... вот результат - где и когда - не знаю...(в игре - вдали такие же пиксели) как избавится тоже... хоть игру переставляй. по FOSE я уже картинки скинул - может помогут... http://falcon-lair.com/topic/233-pomosch-po-plaginam/page-2 да перестал я дергатся и искать напарников - просто надоело... я не знаю как тебе - а мне очень жаль такого большого количества времемени - просто угрохонного на то чего не знаешь - на бесконечные эксперементы - перезагрузки и восстановление... У тя наверно много времени - а у меня его просто нет... Более года - тока телик и так по мелочи - на ящик тока смотрел - про игры и не мечтал - кисти... Про болезнь программеров наверно слышал..!? Когда пальцы ломит и они ходуном ходят - независимо от тебя... А низ ладони и два нижних - вообще не чувствуешь.(и это на обеих руках) Да возможно - это интересно - чет там править - так некоторые вещи узнал - спасибо Ксюхе - но не более того. Планшет бы - но стоит зараза... (простой даром не нужен) Возможно и текстуринг забросил бы... Порисовал бы напоследок - вспомнил основы композиции - живопись - натюрморт... ================================================================ че за прога? и где скачать.
  4. Alexceich

    Distributed Necklaces and Chains

    ну свою работу я выполнил - отдаю это на разграбление... Но вот когда попытался передвинуть Chains.esp в fomm мне вылетело вот это:
  5. Alexceich

    Distributed Necklaces and Chains

    Вскрыл: Distributed Necklaces and Chains v1.5 Readme ru..txt Distributed Necklaces and Chains.txt --- пустые там ничего не написано... Все остальное поставил - надо проверять - как я понял все это находится в в Спрингвейле - не подкажешь в чем? Вот автору - или тебе - еще украшения и новые текстуры к ним. 24 шт. Если - сам или кто то - пожелает пусть вставляет в игру... Украшения надо подгонять под тело. Скачать: http://rghost.ru/92Pcp9jBw выглядят так (делалось для Венди) Скачал: 7zFM к ста - вскрывапл до этого - WinRAR - одинаково получилось.
  6. Alexceich

    Distributed Necklaces and Chains

    Reddeq сходил по твоей ссылке - а ты видел скока там их..? спасибо!
  7. FOSE Поставил себе fose_v1_2_beta2.7z вот так: при нажатии на fose_loader.exe вылетает - вторая картинка... при нажатии на fose_loader.exe вылетает - вторая картинка... Скачал -- fose_loader-(adds support for Russian 1.7.0.3).7z там тока один файл -- fose_loader.exe - вставил. при нажатии на него у меня просто запускается игра... Попробовал поставить галочку на Pipboy_RU2500.esp или на Pip-boy_PDA.esp(Pipboy Readius 3000) результат: Ладно черт с этим ПДА - но как я понял в FOSE - должно появлятся - что то типа - вот так: толи скачал не то - толи неправельно поставил...?
  8. Alexceich

    "Торговый Центр Франклина" / New Mall - Franklin Mall

    или черный рынок - как в Вегасе...
  9. MagnesiumFire Еще раз объясняю мне надо название моделей и пути к ним... ...можно посмотреть в ГЕКК в графе Model... Вот это мне не о чем не говорит - я ГЕКК то боюсь открывать - не получается - тем более чёйт там найти... Я понимаю все такие знающие - где там и че - а я чайник - ну не знаю я... Пробовал там стока понапихано - глаза в горсть - и все на этом... Тем более я четко написал чего я еще не нашел... Ну не знаешь пути и название моделей - лучше не указывать где...(промолчи) Знаешь - пиши названия и пути.
  10. front210 Модинг то у меня однобокий - текстуры и иконки... Но без этой проги я поставить моды не могу - тот же Pipboy Readius 3000 или еще че... Спасибо за ссыль - но там их до фига -- вот эта версия пойдет: FO3Edit_2_1_3_BETA или эту качать: FO3Edit_2_2_0 ??? В распаковке Fallout3 в папке meshes нет таких папок: ..."Ingestible" и "Misc. Item".... Но я пошел другим путем - через: C:\Program Files\Bethesda Softworks\Fallout 3\Data\textures\INTERFACE\icons\pipboyimages\items нашел почти все модели стекла - акромя этого: скотч -- item_scotch.dds пустая емкость ---items_empty_sap_container с вязкой житкостью --- items_birch_sap.dds item_silver_sting.dds item_nuka_victory.dds item_nuka_rum.dds item_mother_darkness.dds item_focus.dds item_bleak_venom.dds item_antivenom.dds coffeemug_full.dds coffeemug_empty.dds Это иконки игры - конечно понимаю - на некоторые вещи вообще нет моделей - и они проходят как просто иконки... Но мне надо точно знать - где просто нарисовать красивую иконку -- а где работать с текстурой модели..!?

×
×
  • Создать...