Перейти к содержанию

AngelApocalypse

Участник
  • Публикаций

    94
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент AngelApocalypse

  1. Версия 1.0b+patches

    217 раз скачали

    Данная модификация расширяет возможности геймплея и взаимодействия со статическими предметами, такими как телевизор, радио, медвежий капкан, вентилятор, лампа, ящики, и добавляет читаемые книги и граммофон для проигрывания добавленных пластинок. Торговцы - Чет, Нэш, Гибсон, Клифф, Мойра, Сигрейв. Подробная инструкция использования описана на официальной странице модификации. (веб-архив) Кратко (При учёте стандартных настроек управления): Z+E - позволяет взять в инвентарь предметы, добавляемые модом, а также общие статические предметы в игре, типа телевизоров, радио, вентиляторов, ящиков, медвежьих капканов. После этого можно выбросить предмет из инвентаря и установить его. Для этого необходимо его правильно расположить на местности. Сообщения вверху слева сообщат возможные проблемы или готовность предмета к использованию. После расположения предмета клавиша Е устанавливает его, позволяя им пользоваться. Для того чтобы забрать предмет обратно, необходимо нажать комбинацию Z+E. Телевизоры и голозаписи к ним позволят вам просматривать изображение и прослушивать его. С помощью NVSE автор создал динамические текстуры, которые синхронизированы со звуком. В игре выглядит так, как и в официальных роликах к Fallout, когда показывается работающий телевизор. Граммофон проигрывает пластинки, которые можно купить у торговцев. Важно: при помещении пластинки в граммофон с помощью интерфеса инвентаря, вам в некоторых случаях добавятся упаковки из-под пластинок. Не выбрасывайте их. Когда вы заберёте пластинку обратно, упаковка удалится сама. Забрать пластинку с граммофона можно, нацелившись на её маркер. И когда у вас под прицелом будет написано "Старая пластинка", нажмите известную уже комбинацию клавиш. Только дождитесь, пока пластинка перестанет крутиться. Активированный медвежий капкан покалечит конечность и сообщение о том, что его нужно разрядить, появится в верхнем левом углу. Это прекрасный плагин, он очень атмосферен. Требования: Требуется NVSE последней версии http://nvse.silverlock.org/ Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Последовательность подключения (ВАЖНО): RZW_Master.esm RZW_Portables.esm .... RZW_BookCollection.esp RZW_RecordCollection.esp RZW_VideoCollection.esp RZW_SimpleGrab2.esp То есть - как можно ниже. У меня лично они находятся максимально низко, но не ниже WMX Project Nevada-All DLC, Weapon Mod Menu. Но всё равно должно быть в конце. Благодарности: Razorwire за модификацию для New Vegas. MagnuMspec за поддержку и помощь в связях с автором.
  2. AngelApocalypse

    "Дело Боба" / Bob's Business

  3. Как будет время, я перезалью, у меня есть на гугл диске он, вроде бы, потом все. работать надо, игры потом, мне уже 25.
  4. AngelApocalypse

    "Железные дороги Нью-Вегаса" / New Vegas Railroads

    С модом Расел будет конфликтовать - тот же вход. И кстати - отпишитесь, у кого анимация работает, а то я себя в Морровинде чувствую - поговорил с извозхчиком и уже телепортнулся, и никакой тебе анимации. А с Расселом беда
  5. AngelApocalypse

    "Монстры SFW" / Alpha Monster Mod for SFW

    Прошу прощения, не качается файл, и я пометил файл как испорченный не знаю. правильно ли, моэет просто надо было коммент отправить и все. Прошу прощения у админа, если что не так сделал
  6. AngelApocalypse

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    А версию 23 уже нельзя скачать? Зачем список сбоку, он же говорит, что нету таких файлов и мы не знаем, че вы вообще хотите от нас, отстаньте.
  7. любой GO добавь в Гекке - это вид предмета когда он в мире лежит. там просто нету нифига - поэтому можно заменить любой шляпой, лишь бы не воскл знак. и там помоему только с одним такая фигня
  8. AngelApocalypse

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    При начале новой игры нету Музыки Мохаве. При выходе из дома Митчела при вспышке она появляется. а потом исчезает из Пип-боя.
  9. AngelApocalypse

    "При смерти" / Near Death

    Ящик с наградой Легиона лежит в Тайной квартира Легиона, ящик НКР - Тайная квартира НКР. Очень хорошо работает с модом на переработку рабовладельчества. Желательно мод рабовладельчества помещать ниже всех мастеров даже невады, но при этом не ниже монсор-модов и Портативных гаджетов. Портативные гаджеты должны быть ниже всех, над ними монстр-мод, над монстр-модом стоит у меня Сертификат Робко для SFW, а над ним уже переработка рабства. Плагин ПРИ СМЕРТИ можно после квестовых модов установить до WMX и прочих вещевых модов. Рассказываю, как у меня поставлено.
  10. AngelApocalypse

    "При смерти" / Near Death

    Я хотел спросить - как этот мод уживается с переработкой работорговли SFW? Стоит ли их совмещать? Или этот лучше второго?
  11. AngelApocalypse

    "Проверка макс. уровня" / Max Level Checking

    Тебе дадут четко 10 очков. Игра сама нормально с этим разбирается, не переживай. Такая проблема была когда-то в Fallout 3, сам помню, а здесь все нормально.
  12. AngelApocalypse

    "Сертификат РобКо" для SFW / RobCo Certified - SFW

    Error in scipt 00000000 Could not extract function script in Call Statement
  13. AngelApocalypse

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Скажите пожалуйста - для SFW надо качать лицензию и крякать её или пойдёт репак от Fenixx ?
  14. Если бы можно было, я бы дал, вопросы не ко мне, тут на сайте просто так заведено, типа без авторского права и т.д.
  15. AngelApocalypse

    RusSubRadioSFW in developing

    Из альбома: Разработка

  16. А гугл почта чем тебя не устраивает?
  17. AngelApocalypse

    "ИРП" / MRE to MCI

    Повылазило им. Три предложения в описании всего...Ну ладно - шесть предложений. Коротеньких...

×
×
  • Создать...