Перейти к содержанию

T3rD3L

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о T3rD3L

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Проверил на чём было после 101 - кулаки, бейсбольная бита, полицейская дубинка. На удивление поправилось само собой минут через 5, притом не было смен локаций или перезагрузок. Модуль RA-Followers оставил включенным. Если отключить его, то указанный глюк пропадал сразу после загрузки соответствующего сейва. Установлен чистый SFW RA.
  2. У меня подобное проявляется только с оружием ближнего боя/кулаками, а дальний бой стреляет. Проблема методом подключения/отключения выявлена в модуле RA-Followers. Как только его отключаешь, атаки проходят, с ним в VATS - ГГ стоит около врага, не атакует, при этом моргает здоровье противника.
  3. Столкнулся с указанным багом. Каких-либо дополнительных модов на установщик SFW RA не ставил. Помогло накатить сверху августовское обновление SFW 3.1.0. Все персонажи появились. Версия FNV стимовская.
  4. Тут интересно что с начала прохождения я играл с одним наборов модов, и баг проявился точно не сразу. При этом если начать новую игру урон начинает проходить, либо если применить на самом себе ressurect тоже самое, урон появляется (при этом, естественно не проигрываются анимации).
  5. Добрый день! Неожиданно обратил внимание, что персонаж от стрельбы/ближнего боя и тому подобного перестал получать урон. Притом не из-за ПУ, а именно будто по персонажу "не попадают". При этом, на удивление, проходит урон от гранат, будь он частичный или смертельный. Никто не сталкивался и есть ли предложения как помочь?

×
×
  • Создать...