Перейти к содержанию

Сrott

Участник
  • Публикаций

    98
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень добрый

Информация о Сrott

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, отключение одного значения привело в порядок названия в инвентаре. Благодарю.
  2. По моему это был рецепт на банки Мейсона, взрывчатка которую делаем по рецепту из домика девушки около Новака. Там расплавленное стекло делается из бутылок Сепариллы. При подборе бутылки у неё правильное название, а в инвентаре уже просто пустая бутылка. Может действительно сортировщик балует.
  3. Давно заметил у себя такую проблему. Для некоторых рецептов готовки нужны пустые бутылки из под Сепариллы. Набирал их множество, но в инвентаре их нет. Там куча простых пустых бутылок. Каким волшебным образом они переименовываются я не знаю. И как поправить не знаю. Грешил на сортировщик который скачал с тут на сайте. Этот фикс может помочь в этой проблеме или в FNVEdit можно как то поправить?
  4. Сrott

    Stewie Tweaks INI - Dark Side Preset

    Он же написал что больше не поддерживает мод. Я лично использовал его настройки твиков как ориентир, а не точное руководство. Сел вечерком и настроил всё под себя. Сомнительные опции или не слишком понятные, вообще не трогал, а подключил только те что нужны мне. Всё отлично работает. Насчёт Невады...полностью заменить функционал Невады не получится, но в документе автора есть много подсказок, что подключать и какие моды поставить на замену Невады. Я сам привык к Неваде, но сейчас никаких неудобств без неё не испытываю.
  5. Правильно что убрали этих оружейников. Это чит по сути, даже за деньги. Поставлю эту версию себе вместо старой. Ещё бы убрать эту фишку из подземного убежища. Но это просто мысли вслух...я просто не подхожу к этому терминалу заказа.
  6. Это действительно происходит после ныряния. Я словил такое в какой-то затопленной канализации. Снять эффект ничем не смог, поэтому пришлось загрузить старое сохранение. С тех пор побаиваюсь уже под водичку лезть.
  7. Да, это исправило всё уродство с лодами на пустоши. Благодарность.
  8. Их не хватает на Столичной пустоши. Они есть, но в очень ограниченном количестве. Сейчас как раз бегаю там. Приходится частенько разбирать на рабочем столе как альтернатива. Но там надо 10 банок, а не 7 как на сварочном. Добавить бы побольше.
  9. На NMC для Нью Вегаса скачивал лоды отдельно...всё отлично работает, а вот для тройки, самого интересует этот вопрос. Так и не решил проблему пока.
  10. Значит не только у меня одного такое. Думал мне одному повезло с этой ошибкой.
  11. Я кстати его всегда без консоли забираю. Подойди поближе и направь курсор в просвет между стёклами. Секунд 10 и он высветится как доступный объект. Про сирену не знал, от неё голова может заболеть. Придумают ведь.
  12. Там рядом с этим фиксом, у того же автора, интересный мод анимаций. Анимации открывания дверей, компьютеры, снятие шкур и тд. Посмотрел видео, не плохо сделано. На SWF интересно можно такое сделать или нет? Хотел у автора спросить, потом заметил флаг на его аватарке и передумал. Тёрки эти опять... А так можно было бы поставить такие анимации. Погружение и всё такое.
  13. Всё работает нормально, спасибо. Об этой проблеме писали, но я не нашел на сайте это обсуждение. Видимо в самом моде так и не исправили. Хорошо что есть ещё люди с руками растущими из нужного места.
  14. Есть решение проблем черного экрана в подвале Репконн с этим модом? Там ничего не видно.

×
×
  • Создать...