Перейти к содержанию

paracetamol

Проверенный
  • Публикаций

    241
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

paracetamol стал победителем дня 1 мая 2016

paracetamol имел наиболее популярный контент!

Репутация

80 Очень добрый

2 Подписчика

Информация о paracetamol

  • Звание
    Житель
  • День рождения 08.02.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 290 просмотров профиля
  1. paracetamol

    NPC используют химикаты | NPC's use Aid items

    Да я уже нашел решение проблемы.На основе Суперстимпака создал новый препарат(больше восстанавливает здоровье+эффекты пару штук).Закинул в инвентарь и проставил флажок Chems.Поработал не много с боевыми стилями+добавил не много здоровья+раздал автоматическое оружие.В результате получил рейдеров и прочих врагов быстрее,сильнее,умнее+подлечиваются в бою.В общем,теперь на равных с ГГ.Так что,авторам мода,конечно респект за труд,но как говорится,более нужды нет.
  2. paracetamol

    NPC используют химикаты | NPC's use Aid items

    Ни фига не работает эта хрень.Для теста заспавнил в Гудспрингсе десяток рейдеров.И...завалил их за пару минут реального времени без проблем.Никто из них ничего не использовал.Короче фуфло полное.
  3. Пара вопросов.Можно на дамбу тащить компаньонов?.Если можно,где их искать после "финала",так сказать?.Насколько я понимаю,задания от фракций нужно выполнить в полном объеме до финала?.И последнее.Можно ли оставить на фриплей задания,не связанные с фракциями?.
  4. paracetamol

    SFW Survival

    В идеале,если возможно,сделать слоумо и отключение Ватса.
  5. paracetamol

    SFW Survival

    А есть режим слоумо как в Неваде,динамический прицел тоже как в Неваде,метание гранат с кнопки?.Если нет,то можно добавить.И было бы не плохо регулируемый спавн врагов.
  6. paracetamol

    Анонс S.T.A.L.K.E.R. 2

    Эххххх,перенсти бы локации Лост Альфы на движок Нью Вегаса,сделав из них открытый мир.Ну это так,мысли вслух,мечты,мечты.А по поводу Сталкера 2......Терзают меня смутные сомнения,учитывая последнии тенденции в игропроме.Ну в смысле делать весьма хреновые игры( Масс Эффек:Андромеда,Фаллоут 4 и так далее).
  7. Держите шире карман.Беседке не нужны талантливые люди,умеющие креативно мыслить.Это видно по деградации их игрушек.Скайрим хуже Обливиона( сюжет).Фаллоут 4 хуже Фаллоута 3( сюжет).Игры Беседки "выплывают" только за счет возможности худо-бедно клепать моды.Ответьте сами себе на вопрос( только честно).Сколько раз Вы бы сыграли в Фаллоут 3,",Скайрим и так далее вообще без модов?...........
  8. paracetamol

    FALLOUT 76 Gameplay Trailer

    Даже на халяву не возьму.Играл в Елдер Скролс онлайн-идиотов игроков по 10 человек на квадратный метр.Не знаю,может сейчас как-то ситуацию исправили( играл год назад )-типа банят неадекватных.Но мне хватило одной игры онлайн до самого не могу( вообще никогда не любил этот жанр игр).Так что,только РПГ,только соло с ботами без живых идиотов.
  9. Впечатляет.Остается надеяться,что автор не забросит мод.
  10. Если мне не изменят память кто-то из команды делал Мир боли для Нью Вегаса под SFW.А вообще,по идее моды для Нью Вегаса в большинстве идут под SFW.
  11. Да по любому можно было бы найти выход.К примеру,сделать что вроде установщика для SFW.То есть,чтобы для установки модификации нужны были две установленные игры( Фаллоут 3 и Фаллоут 4) на компе пользователя.Ну если конечно это возможно с технической точки зрения.Впрочем,чего теперь-то.Как говорится,после драки кулаками не машут.Не думаю,что продолжать работу над проектом.Хорошо,если наработки все сольют,чтобы хоть мододелы чего свое склепали.
  12. Интересно,а сольют готовые локации(игровой мир)?.Было бы не плохо.Фиг с ним,даже если это загатовки.Мододелы допили бы и сделали что-то свое.
  13. Любопытно,а что думаю в Беседке по поводу данного проекта?.А то прицепятся( авторские права и так далее),как это уже было со Скайвиндом.А по проекту........Особых надежд не возлагаю.Выйдет-о,кей.Не выйдет....ну и фиг с ним. .
  14. paracetamol

    "Сухой каньон" / Dry Canyon

    Отличная работа.Еще бы историю какую-нибудь( квесты) и было бы на пятерочку с плюсом из пяти.

×
×
  • Создать...