Перейти к содержанию

El Baron

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о El Baron

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Проблемы с модификацией наградной Секвойи. Если ставишь все три модификации, то внешне установлена одна, если ставишь глушитель - ставится коллиматорный прицел.
  2. У пистолета 5.56 приближение как у снайперской винтовки. Оно конечно очень удобно, но всё же.
  3. Куча опечаток в описании боеприпасов, некоторые описания повторяются, в частности патроны 44 калибра, патроны 45-70. У некоторых описания свойств просто нет, как в импульсных боеприпасах. Гранаты 40 калибра можно делать с гильзами а можно без, интересный вариант. Эти же гранаты указанные как повышенной мощности по факту имеют урон меньше чем обычные.
  4. После пребывания в Транквилити-лейн не получается надевать антирадиационный костюм и любую перчатку на левую руку. То есть текущая броня снимается, а антирадиационный костюм просто не надевается. Очень неприятно.
  5. Здравствуйте. То что я нашёл в новой сборке 1-Стабильный вылет\застревание в тектурах\провал в текстуры - нужное подчеркнуть, после захода в Убежище 40. Даже если просто зайти и сразу выйти - всё равно через несколько минут игра вылетает, зависает и тд. 2-Написано что при нажатии клавиши О будет какое то дополнительное меню с тонкими настройками - этого нет.
  6. Здравствуйте. В ожидании глобального обновления сборки брошу свой пятак в кучу хотелок Самое главное чего хотелось бы - это хотя бы простого обновления, сиречь исправления ошибок и нестыковок в уже имеющейся сборке. Хотя бы это, и уже будет слава Богу. А если больше то тут можно настрочить килобайт 50 текста - но самое на мой взгляд болезненное вот: Не единожды упомянутые горы крышек, снаряжения и еды. Понятно что тут нереально подтянуть потому что моды и тд, но хотя бы, ХОТЯ БЫ уберите довоенные продукты, коих кучи кругом, бери не хочу. Появится смысл охотиться, и готовить - особенно в Вегасе. Автомат по продаже патронов и оружия у Мойры - двояко...С одной стороны рыночек порешал, любой каприз за деньги, с другой - поскольку этих денег горы то нет смысла лазит в крутые места в надежде найти что то особенное. Очень подбешивает бесконечные патроны у врагов, особенно супермутантов. Стал такой хрен перед тобой, и поливает из поливалки в упор. Ну откуда у них кучи дико дорогого оружия и боеприпасов, часто лучше чем у БС. Опять же, всё вышесказанное личное мнение)
  7. Такая же проблема. Только дедушка упирается в машину, в открытую дверь места водителя и бежит на месте. И всё, управления нет. Что делать то граждане ?
  8. Здравствуйте. Вот у меня тоже с Амандой проблема. Я её не брал с собой при выходе из Убежища, не знал что обязательно надо. Пришёл потом в Парадиз-Фолс, выкупил её, ушли. И всё....Разговоров в меню особых нет, и квест про неё не засчитался, висит как не выполненный, а галочки проставились...В общем что то не так.
  9. Уважаемые бродяги, помогите разобраться. 1-Как правильно выставить настройки для того что бы было как можно меньше продуктов и патронов, и всех предметов вообще ? Лекарства и тд. Я имею ввиду тех что можно найти в мире. А то я видимо могу купить Вегас если продам всё что нашёл, да и крышек уже 80 тысяч наличными Есть четыре бегунка в настройках, но как то непонятно написано - средний шанс найти, высокий шанс найти....Я выставил их все на 1%, но изменений не ощутил. Помогите разобраться в общем. 2- Есть ли модификации для автоматической винтовки 308 калибра ? И есть ли где то какой то другой пулемёт кроме Легкий пулемёт калибра 5.56 ?

×
×
  • Создать...