Перейти к содержанию

миротворец35

Участник
  • Публикаций

    48
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Очень добрый

Информация о миротворец35

  • Звание
    Гражданин
  • День рождения 14 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Чтения книг(любимые авторы: Куприн; Булгаков; Братья Стругацкие; Лукьяненко); Занятие спортом; Миротворчество; Просмотр мультфильмов Хаяо Миядзаки

Посетители профиля

1 594 просмотра профиля
  1. NPC спавнятся на балконе дома в Мегатонне, как правило они умирают перевалившись через маленький заборчик. Исправить наверно можно двумя путями: 1) убрать спавн NPC, 2) если спавна NPC тут избежать нельзя, то можно вместо низких перил поставить более высокие, которые не дадут им упасть.
  2. Кровати Мачете и торговца в общине кентербери, находятся рядом с друг другом:
  3. Силовая броня Клёна не имеет модели (только шлем), то есть если судить по ID то именно путь к ней не прописан:
  4. Опечатка в слове тактический нож спецназа (прописано тактический нож спец_C_наза, по модулю не совсем понятно, скорее всего RA-Gear или Ra-MoreGear.
  5. миротворец35

    "Мега-пак брони от Tammer" / Tammer's NIF-Bashed Armor Mega-Pack

    Вроде уже когда то было или нет ? UPD: что ж если и было, то видимо куда то уплыло, спасибо за перевод!
  6. Спасибо, насчет его отключения пусть тусуется лишним наверно не будет главное, что уже не манекен.
  7. Этот тип стоит в центре новака без движения и если ты живешь в Новаке, то это очень бросается в глаза, так как персонаж все же именной и одет броско(по сравнению с соседями), нельзя ли этому парню добавить легкий пакет AI, что бы он хотя бы прогуливался?
  8. Допустим отправил 20,37 ₽ для изображения активности, может кого-то это подтолкнет внести больший вклад ¯\_(ツ)_/¯
  9. Ты бы хоть написал какие модули и моды используешь, и порядок их загрузки приложил. Если используешь что помимо модулей проекта попробуй их отключить на время.
  10. миротворец35

    "Заведения из комикса «Все дороги»" / All Roads Comic Strip Resorts

    Да это только экстерьер, но так как это выложено как ресурс для мододелов то можно надеяться на то, что кто-нибудь со временем добавит им интерьеров.
  11. миротворец35

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Очень долго я не решался поставить этот проект, думая что нет ничего лучше своей сборки, как же сильно я ошибался... Уже около полгода у меня стоит SFW, все мои мысли о том что в него не стоит играть отпали сразу же, 1) мой довод был что игра не пойдет на моем ПК так сказать ровеснике Нью-Вегаса, однако у меня стоят почти все модули RA(кроме Wasteland(модуль очень и очень крутой, но с ним FPS просаживалось на пустоши до не играбельных 10-20), и RA-Races(модуль тоже очень здоровский, но он скорее всего для людей которые могут часами создавать своих персонажей, мне же хватает нескольких минут и сразу в бой), в целом после тщательной оптимизации(благо на сайте много гайдов и советов по оптимизации) я получил 30-50 FPS на пустоши и под 60 в закрытых локациях(так что вопрос играбельности отпадает так как проект идет даже лучше чем моя сборка), 2) я боялся конфликтов и багов - они конечно есть, но в основном они мелкие и не мешают прохождению игры, а также авторы сборки умудрились соединить те моды которые я раньше ни как не мог заставить работать вместе(зв что им огромное спасибо!), а также исправить некоторые баги которые я зачастую встречал в некоторых модах и в оригинальной игре, 3) я боялся что нельзя будет сделать свою сборку, однако многие моды специально подогнаны под SFW давая тебе насладится множеством модов, кроме того можно ставить моды для Нью-Вегаса и портировать из трешки, так что для любителей своих сборок этот проект не обуза, а наоборот прекрасный способ создать сборку своей мечты. Недавно я случайно удалил SFW и недолго думая я решил поставить обычный Нью-Вегас(так как в SFW я облазил весь DC) со своей привычной сборкой, такое ощущение будто бы ты пересел из БМВ в Жигули, в SFW было очень много приятных мелочей которые возможно не столь заметно но очень полезны, лишившись их я сразу понял как много я потерял того, что стало для тебя привычным и удобным. Так что наверно вряд ли я буду пытаться играть в Fallout DC и NV по раздельности, а сразу установлю SFW, хочется сказать огромное СПАСИБО команде сайта за лучшую сборку, это и вправду очень огромная и впечатляющая работа СПАСИБО!
  12. миротворец35

    "Лагеря на рекламных щитах" / SFW Billboard Camps

    Вряд ли тебе это уже нужно, но для остальных озадачившихся таким же вопросом плагин включен в модуль RA: Wasteland.
  13. У старой версии Русской озвучки Нью-Вегаса были такие бзики когда NPC могли говорить на всю локацию, возможно в финальной тоже что то осталось. (то есть дело в самой озвучке, попробуй последнею версию поставить с сайта локализаторов, если у тебя её нет)
  14. миротворец35

    Распаковка BSA для чайников в картинках

    А можно распаковать BSA архив c озвучкой фоллаут 3? (Спустя какое то время): Лучше этого не делать
  15. миротворец35

    Пожелания по сайту

    Можно было в сортировку добавить вариант - случайные моды, а то иногда хочется чего нибудь наугад, ну или просто бывает что нормальные моды могли застрять где то посередине, и мало кто дойдет до них. Вдобавок по моему такого нет не у одного русского мод сайта(по крайней мере среди тех которые я часто посещаю), а лидерство всегда хорошо.

×
×
  • Создать...