Перейти к содержанию

Sem781

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Sem781

  • Звание
    Странник
  1. так их вообще крайне мало примерно за сотню часов игры дай бог набралось 200 штук.
  2. забогавали все терминалы на Мохаве, бегает курсор по экрану(ну или как там его) случилось это при получении 48 лвла.
  3. автомат по покупке патронов не выдает 14mm боеприпасы, крышки при этом списывает. вообще непонятно где можно найти 14mm боезапас.
  4. П.С. консоль у меня не работает, так что я не уверен что мне вообще можно помочь с этим.
  5. после того как отдаешь Скитеру все детали для корвеги и ждешь несколько дней, он ТПшит на улицу, к машине, после разговора и прощания просто впирается в машину, попутно открывая все двери у нее. минут через 5-10 он таки проходит сквозь машину и просто встает у своих ворот. далее ничего не происходит, управлять в этот момент могу только камерой.
  6. да на это я забил почти, основная проблема в том что у меня лвл 48й остался, а все перки сбросились
  7. ну, мне кажется стоит добавить сообщение об этой проблеме ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ прям в самое начало игры) часов 40 насмарку... при том что я ненавижу F3 ну да ладно, придется заново начинать)
  8. немного обманул пересмотрел сейчас список способностей. все которые повышают SPECIAL: борец, боязнь симуляций, выжившая знаменитость, муравьиный глаз, шустрик. боязнь симуляций активировал и прошел обе симуляции, если это важно. я забыл про эти перки, честно:) еще, не ответили на вопрос по поводу сохранения лвла перса, при том то все перки обнулились
  9. консоль у меня просто не работает) ну ладно. я вроде 1 такой перк получил и то прямо перед тем как в мохаве уйти, попробую переиграть.
  10. здравствуйте, подскажите как пофиксить проблему пожалуйста. при переходе из столичной пустоши на мохаве, когда док просит распределить очки навыков, от силы до интеллекта можно только прибавить(по 2 очка за раз) а дальше только убавить, так же по 2 очка за раз. так же мой лвл остался прежним (48) что довольно странно как по мне, выстрел в голову мог бы обусловить обнуление лвла. но не суть, при этом все навыки скинулись до дефолтных, что несколько затрудняет их прокачку.
  11. так решение проблемы есть или нет? то что описал NEOyoyo не помогает. фиксы качал, результат нулевой. а консоль у меня не работает:(

×
×
  • Создать...