Перейти к содержанию

mihasiksuperhero

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о mihasiksuperhero

  • Звание
    Странник
  1. Была чистая SFW + моды из списка выше. Отключение всех модов не помогло. А уже после полной переустановки на сборку RA бага нет.
  2. Из модов стояли: UHNV, Ghost Armor, FO2 Combat Armor, Manual reload, VendingMachinesOfTheWastes, MCM, ремонт брони ремонтными наборами оружейниками, weapon mod menu. Изменения: Фокс "отлип" от интеркома, при подборе ГЭККа стало появляется меню с действиями и задача по поиску выполнилась.
  3. Проблема: Фокс «прилип» к интеркому и не идёт забирать ГЭКК. Если забрать ГЭКК самому, то задача квеста не выполняется, анклав не прибывает. Если не спасать Фокса, то задача по поиску ГЭККА тоже не выполняется. Ожидание и выход-вход в локацию не помогают. Актуальная версия SFW. Модулей и мастера RA нет.
  4. Решил проблему перезаписью сохранения из SFW в ванильном вегасе. После перезаписи загрузил сохранение в SFW. Записка появилась на полке, воспоминания пройдены, доступ к восточному побережью открылся.
  5. Дело в том, что я прочитал записку сразу и она исчезла… Воспоминания тогда пройти не смог, т.к. не было лутаны. Возможно как-то снова активировать воспоминания?
  6. Попробовал в новой игре и это помогло! Но как пройти воспоминания если уже наиграл 70 часов? Можно как-то добавить записку в инвентарь снова? Спасибо.
  7. Воспоминания должны быть после прочтения записки у дока? У меня их не было…
  8. Всех приветствую. Винтокрыл починил и заправил до 3000 энергии, но в терминале отсутствуют локации Столичной пустоши. Что делать? Играю без RA.

×
×
  • Создать...