Перейти к содержанию

krutik

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

krutik стал победителем дня 7 мая 2020

krutik имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Нейтральный

Информация о krutik

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну вроде как-то так: в falloutcustom.ini: [Archive] SArchiveList=Fallout - Invalidation.bsa, Fallout - Voices1.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Textures2.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - Misc.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Voices.bsa
  2. Это ещё не извращение. Вот в квесте "Апартаменты на Нью-Йорк Авеню" - вот там извращения.
  3. Вроде ключ этот спрятан под столешницей, если не ошибаюсь. Его очень сложно заметить.
  4. ИМХО, мод ни о чём, если его вырезать, то проект ничего не потеряет.
  5. Это сообщение не только о баге, но и о решении. Недурной квест Ассассин не продвигается при получении новых контрактов, как должен, и в конце концов застревает в баре "У руля". Странно, что никто с этим ещё не столкнулся. Как выяснилось, скрипты, которые выполняются при добавлении голозаписей в инвентарь, прерываются на команде RemoveMe (ну, по крайней мере, у меня так), т.е. RemoveMe должна быть последней в скрипте. Приложен файл с исправленными скриптами. Дополнительно: При установленном AllnartaCreations.esp вход в пещеру Роксвиль оказывается закрыт скалой (00053029), передвинутой от ванильного расположения. Можно было бы пометить эту запись как Initailly Disabled. И ещё какая-то муть со входом в жилище Палмера. Разобраться мне не удалось, заходить к старику пришлось консолью. ramq.esp
  6. А на самом деле дело в настройке bNoFailedScriptLocks, надо поставить 0 и будет щасте.
  7. Проверил 53, 54, 55 - без разницы, с джыпом не работает.
  8. Да, последняя. Вечером проверю более старые.
  9. Вражина вычислен! Это оказался JIP LN NVSE Plugin. При его отключении всё работает.
  10. Застрял квест "Эта галактика не столь велика…". После попадания на обзорную палубу и активации телепорта появляются Сома и Салли, которая заявляет, что займётся дверью, но никуда не движется. Если воспользоваться телепортом и тут же вернуться, то, во-первых, появятся Полсон и Эллиот, а во-вторых, можно увидеть, как Салли уползает в дырку в стене. После этого дверь открывается и за ней обнаруживается Салли в позе бегущей лани, совершенно неподвижная. Всё, что мне удалось с ней сделать после этого - дотолкать до обзорной площадки, где после этого происходит обмен мнениями о красоте вида. Салли по-прежнему в бегущей позе, при попытке поговорить отделывается общими фразами. При отключении всех модов ничего не меняется. Может, подскажете, что сделать можно?
  11. Кризис Личности, похоже, вшит не полностью. По меньшей мере, линия Эмотрона обрывается на гостинице Александрия. Вроде бы там должна быть засада, терминал Эмотрона и ключ, но ничего этого нет.
  12. Тоже вчера добрался до этого бага. Отем в Ротонде повторяет диалог из Рейвен-Рока, потом драка, развязка, титры и Лайонс повторяет диалог в Цитадели после прибытия из Рейвен-Рока, после чего всё стоит. Мой вариант фикса - диалогам 0003BE0B и 0003C081 поставить флаг Say Once. Правда, если Отема отпустить с миром, всё равно начинается драка.
  13. Чудесатый баг: после 3-4-5 перезагрузки сохранения ГГ проваливается сквозь пол. Или неписи начинают нырять в пол и выныривать. Исправляется только выходом в главное меню.
  14. У меня вчера тоже игра на запуске зависала после обновления. Помогла автоматическая сортировка плагинов в MO.

×
×
  • Создать...