Перейти к содержанию

Червивый Труп

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

2 Подписчика

Информация о Червивый Труп

  • Звание
    Приключенец

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

758 просмотров профиля
  1. Поставил и подключил Базовый.есп Появился переключатель. Жму "сделай мне рандомную погоду". Пишет: "Ща всё будет". Закрываю инвентарь - появляется сообщение "Отмена" в левом верхнем углу и погода не меняется. Если запускаю "особую погоду" - то возможность выключить её пропадает, ибо заходя в нее я вижу лишь опцию "назад". Если через мсм-меню ставлю "случайную погоду" - то же сообщение "отмена" слева вверху. Если ставлю "случайную солнечную\тучи\дождь" - то она откатывается в ноль ровно после загрузки какого-нибудь сейва, сделанного минуту назад. Как сделать погоду сменяемой циклично, а не чтобы постоянно выставлять её вручную мне приходилось после перезагрузок? И почему цикличности этой нет изначально? Сейчас прохожу 3 часть, в Вашингтоне. Может ли быть беда эта из-за того, что погода сугубо для Мохаве?
  2. Поставил и подключил Базовый.есп Появился переключатель. Жму "сделай мне рандомную погоду". Пишет: "Ща всё будет". Закрываю инвентарь - появляется сообщение "Отмена" в левом верхнем углу и погода не меняется. Если запускаю "особую погоду" - то возможность выключить её пропадает, ибо заходя в нее я вижу лишь опцию "назад". Как сделать погоду сменяемой циклично, а не чтобы постоянно выставлять её вручную мне приходилось после перезагрузок? И почему цикличности этой нет изначально? Сейчас прохожу 3 часть, в Вашингтоне. Может ли быть беда эта из-за того, что погода сугубо для Мохаве?
  3. Червивый Труп

    Не работает ЕНБ

    Хочу поставить ЕНБ. При установке поставил в графе этой галочку. Все сделал по инструкции (зашел на сайт енб, установил ((перетащил в папку с игрой, с заменой)), выбрал пресет РУДИ на нексусе, закинул. Отключил сглаживание и тд в лаунчере Фолыча. Вот. Все по классике. Захожу в игру и меню ЕНБ, как и сам ЕНБ, в игре не появляется. Шифт+ентер не возымел эффекта. Что может блокировать енб-шку?
  4. Червивый Труп

    "Семь" / SEVEN

    Желательно бы предупреждать заранее, что два этих детектива от меня ни на шаг не отойдут. Я бы тогда и квест брать не стал, а теперь приходится откатываться.
  5. Червивый Труп

    "Улучшенный ландшафт" / Enhanced Landscapes

    Лучший автор модцов на планете :З
  6. Ах, значит решение рабочее? Хорошо, попробую! Сяп
  7. У меня вот только чистая сборка стоит. Однако же ошейник не пропадает. Реплики есть, да. О том, что мне солгали о месте рождения и тд. Но наличие ошейника... Настораживает. В общем. Как его убрать и не повлияет ли его наличие на дальнейшее прохождение игры с ней в роли напарника? В пип-бое миссии с ней пройдены, но метки не исчезают. Они, эти пройденные задания, до сих пор отмечены в активных заданиях. Бегаю с ней уже который день, но сама она не заводит разговоров и не дает выбрать нечто "уникальное" сама, в окне общения. Так же она не комментирует происходящее (от слова совсем, чисто болванчик за мной бегает). Что-то тут можно вообще сделать?
  8. Червивый Труп

    "Семейные узы" / Ties That Bind

    Пришел в Парадиз. Там этот урод сидит. Даю ему 200 крышек за "подругу, больше тебе знать не нужно" и вывожу её из клетки. Вышли за пределы Парадиз. У неё на шее рабский ошейник всё еще висит, в инв-ре не появляется, снять не могу. Миссия "Связующие узы" не обновилась. Все так же висят пункты: 1) Найти Аманду. 2) Добиться освобождения Аманды. Что-то не так или так и должно быть?
  9. Червивый Труп

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Как повысить репу у Темпенни? Отказался взрывать бомбу и сдал Берка Шерифу. Теперь я "презренный" и не могу войти в город.
  10. Червивый Труп

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Да ладно,буду уже так бегать. Того и глядишь к окончанию моих похождений патч допилят,а может и тут сборочку организуют)
  11. Червивый Труп

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Не суметь установить SFW по видео туториалу от Вис961 - это ещё надо изловчиться. Ну,лучше не нашел. Я игру поставил,умник. Я про моды к ней.
  12. Червивый Труп

    "Семейные узы", SFW / SFW Ties That Bind

    Ну я на сборке Fallout: A Soul of Fallen Worlds (2012) [Ru] (Pre3.0 U17) ModRepack [CoronerLemur Edition] играю. Может потому и баги с ними
  13. Червивый Труп

    "Семейные узы", SFW / SFW Ties That Bind

    Может и так. Попробую с Брисой бегать.
  14. Червивый Труп

    "Семейные узы", SFW / SFW Ties That Bind

    Угу. Я круги минут 7 наматывал((
  15. Червивый Труп

    "Семейные узы", SFW / SFW Ties That Bind

    Ннда.. Вышел из убежища - и она встала,как вкопаная. Произносит фразу "Ты это слышал?" и стоит. Пытался сдвинуть - возвращается на место и снова стоит. Ничего не происходит,поговорить с ней не могу. Хз что тут делать.

×
×
  • Создать...